Меню

Египет

AD
07 Jan 2008, 15:15
Собираемся в феврале в Египет, дочку 1,4 будет. Посоветуйте проверенный отель, где детский стол есть. В принципе она уже на общем столе, но ессно все вареное, пюрешки брать не получится, не особо она их любит. Заранее благодарна за советы.
09 Jan 2008, 16:25
Вот еще подумала о предпочтениях... песчанный пляж, детская площадка... По каким еще критериям можно отбирать отели для маленького ребенка?
17 Jan 2008, 09:57
Песчанный пляж в шарме не такое простое дело найти..Детская площадка есть во многих отелях.А вот детский стол меня смущает во многих отелях.
17 Jan 2008, 10:20
Новотель в Шарме Наама Бей есть все кроме все включено.
17 Jan 2008, 22:08
Вы меня озадачили с детским столом. Что ж делать, мы банки то не едим особо, едим каши (можно с собой), овощи вареные, мясо отварное, рыбку, макарошками можно побаловаться. Пожалуйста, кто был с детьми, напишите, где точно все это ест...
07 Jan 2008, 23:48
Хорошие отели Али-БАба, Алладин и Жасмин. Они принадлежат одному хозяину. В принципе на шведке всегда много овощей, фруктов свежих. Омлеты, картофель вареный, макароны.На детском столе котлетки, рыба, каши. Молоко горячее, мюсли и тд. В жасмине отличный зоопарк и хороший пляж, песчаный. Кушать вы можете в любом отеле, только если вы живете, например, в Алладине и хотите покушать в Али-Бабе -надо утром на Ресепшн взять талончик в ресторан Али-Бабы.Из всех трех Али-Баба самый солидный и есть бассейн с теплой водой и анимация отличная. Еще знакомые говорили golden 5 хороший. Это все в Хургаде, про Шарм не знаю. Удачи и теплого моря!!!!!
11 Jan 2008, 10:14
М-да..
16 Jan 2008, 14:13
Вы так написали... я поняла, что не согласны... Расскажите, что в Алладине не так, а то мы его тоже рассматриваем, а может и не стоило бы? Пожалуйста, поделитесь!
16 Jan 2008, 15:55
Просто в Хургаду в феврале лучше не ехать. Если маленький ребенок, то в Шарм.
16 Jan 2008, 21:37
А почему? Из-за ветров? В принципе, мы уже и рассматриваем Шарм, но все таки интересно знать причину...
17 Jan 2008, 09:49
В Хургаде пустыня, в Шарме горы..ветров по-меньше, вода по-теплее.
17 Jan 2008, 11:57
я тоже так думала.посмотрела на сегодня погоду .и там и там воздух 22 вода 22.это скорее исключение?спасибо.
17 Jan 2008, 12:25
Да не в градусах дело:-) При одинаковой температуре воздуха в Хургаде холоднее за счет ветра. В Шарме воздух может жаде до 30 прогреться, в безветренном месте.
17 Jan 2008, 09:55
Я не могу рассматривать все перечисленные отели по одной причине-это одни из самых старых отелей Хургады.Если вы не едете исключительно ради дайвинга или тусовок, и отель нужен вам исключительно для того,чтоб было иногда где-то переночевать,то смотреть в сторону этих отелей лично я не советую.А уж Голден 5-это вообще мрак... Я вам советую сходить на форум египтклуб.ру и там задать ценовой критерий отеля,который вам подходит и что вы хотите от отдыха конкретнее. И когда смотрите отзывы по отелю,смотрите на возраст отеля в первую очередь.В них не будет той убогости,которая есть в том же Алладине..
08 Jan 2008, 11:57
мы были в прошлом году в Шарме отель Sol Y Mar Mirabel Club 5*. Ребёнку было год и месяц. Всё очень понравилось. Единственный минус - море - 600 метров мелко, максимум по пояс глубина. Но! С мелким нам было самое то, спокойно плескался и мы не переживали. Пляж огромнейший, лежаков больше чем туристов))))) На рыбок смотреть ходили на дикий пляж минутах в 15 от отеля. Там по пояс заходишь, опускаешь морду в маске и ты как в аквариуме)))))). просто сотни рыб. Чуть подальше много живых кораллов. Территория отеля огромная и очень красивая, потому что состоит из трёх отелей. Есть и сауна, и детский клуб, детская дискотека, четыре аквагорки, куча ресторанчиков, магазины, купаться можно во всех бассейнах (а их немало, только в нашем отеле их два и детский), везде дают полотенца. Отелю два года, номера отличные. Еда как и везде в Египте, у нас проблем не было, ребёнку можно много чего найти, хоть и отдельного детского стола не было. Я бы только соки взяла с собой, с питьём там не для детей, ну или только чай и вода из кулера. От аэропорта минут 15 ехать, в Наяму пару раз выбирались на такси. Могу сказать, что с таким маленьким ребёнком, нам было совсем не скучно. Номер удачно был на первом этаже, выход прямо к бассейну и ресторану. Укладывали ребёнка спать и с радионяней шастали, была возможность посидеть вечером в ресторане, днём купались в бассейне, пока ребёнок спал. Отели работают на "всё включено", заплатили тогда с 9 по 16 марта всего 945 долларов, номер двухкомнатный с детской кроваткой, летали через Мостревел. В этом году может будет дороже, но я считаю, что это всё-равно вообще даром за такие условия и за такой отдых. В паспорте есть фотки если интересно. Ниже ссылочки на эти отели. Будут вопросы - спрашивайте! :) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26076/ <> target='_blank' href='http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26823/ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26823/ <> target='_blank' href='http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27448/'>http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27448/ <> <>
08 Jan 2008, 12:04
Отдыхали в августе с ребенком 1,6 г. В хургаде отель штайгенбергер. Очень понравилось, Отель новый, питание хорошее и для детей и для взрослых. Есть детский городок в тени и маленькими горками и водопадиками.
17 Jan 2008, 09:59
Дороговат отель,но хорош.
11 Jan 2008, 10:20
Мы били в Хилтон Лонг Бич. Понравилось. Дали детские кроватки, был детский стол. Но мы еще с собой каши растровримые брали и утром кормились кашками, а иногда и вечером. Очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325