Меню

Пхукет или Самуи?

AD
Автор
29 Aug 2007, 16:02
Какой из этих островов выбрать? Хотим лететь в октябре с трехлеткой. Нужен хороший отель, хороший чистый пляж. Ну, и чтоб до цивилизации пешком либо на такси пару минут. А может что еще интересного посоветуете...
29 Aug 2007, 16:28
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=22494
29 Aug 2007, 17:10
Спасибо, но это не совсем то, что я хотела бы услышать. Меня погода как таковая не очень интересует.
30 Aug 2007, 09:57
Самуи более респектабельный и "как на картинке".Более высокий сервис и отели поинтереснее. Пхукет попроще. Осторожно надо выбирать бухты, в центре грязновато.
30 Aug 2007, 14:15
А дайте пожалуйста конкретный совет.
31 Aug 2007, 14:15
напишите хотя бы , где Вы раньше отдыхали и какой отель ( любая страна) соответствует Вашему представлению о хорошем отдыхе. Потому как с ребенком шляться по острову не будете, так до магазина или ресторана дойдете, поэтому акцент на отель делайте. Пхукет - 5*-Le Meridien, Le royal Meridien Yacht. если денег хватит- Banyan Tree.Любой отель из комплекса Лагуна ( побюджетнее вариант). Мариотт. 4*- Ката Бич, Карон Бич, Импиана Самуи 5* Sila Evason, Briza ( умереть, не встать) 4*-First bungalow, Samui Jasmine, White House
А денег у вас сколько на все?
30 Aug 2007, 14:14
А я еще и не думала на эту тему. Просто хотим. Ограничений скорее нет, чем есть.
30 Aug 2007, 16:17
Хороший вопрос. А сколько надо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325