Меню

Шарм. Отель Helnan Marina!

AD
23 авг 2007, 09:19
Кто там отдыхал? Два корпуса, но очень говорят разные. В новом все отлично, а в старом пипец просто. Мы взяли в новый корпус!
23 авг 2007, 09:25
была там в январе с.г., жили как раз в новом корпусе. Номер отличный, без претензий. В старом корпусе номера не видела, но туристы говорили, что намного хуже, чем в новом
23 авг 2007, 09:54
Слава богу, а то хотели сэкономить. А как там вообще? Ну жрачка говорят в Египте плохая везде. Хотя мне сказали, что наши туристы избаловались. И уже с жиру бесятся. Пляж все нахваливают. Есть куда вечерком пройтись!
23 авг 2007, 10:16
еда была средненькая, ИМХО, особым разнообразием не отличалась, но в целом вполне прилично. Очень вкусные финики и спагетти :) и еще пиво мне понравилось :) пляж отличнейший! вход песчаный, но довольно долго мелко (для детей, конечно, идеально). Отель находится в Наама-Бей, на мой взгляд, расположение просто великолепное: с одной стороны, в 5 минутах ходьбы находится куча магазинов, кафешек, дискотек и пр., с другой стороны, в отеле практически не слышно доносящегося оттуда шума. Если еще есть вопросы по отелю, с удовольствием отвечу. Могу выслать несколько фоток
23 авг 2007, 10:32
Буду благодарна за фотки конечно. Особенно если есть номера. Ну и вообще, что есть. У нас в принципе знакомая очень хорошая в турагентстве работает, она сделала нам путевки, она сама туда ездила. Я ей то верю, просто много и плохих отзывов, меня это смутило. Хотя конечно если жить в том старом корпусе, то наверно ничего хорошего. Мне показалось, что там еще бассейн не большой совсем.
23 авг 2007, 10:58
бассейн и правда не очень большой (находится через дорогу, как и пляж). Фотки вышлю ;)
23 авг 2007, 12:01
забыла кое-что сказать - будьте ОЧЕНЬ осторожны с употребялемой питьевой водой!!! У нас в январе полотеля траванулось
23 авг 2007, 13:32
Ну насколько я знаю, все воду в Египте покупают в магазинах бутылированную. Мне и в голову не придет пить из под крана.
23 авг 2007, 13:07
Теперь напишу я.Была в этом отеле в марте.Номера нормальные- стандартные.Уборка тоже.Очень вкусная выпечка-большой выбор.Остальная еда г-но,вся на один вкус,такое ощущение, что у повара одна приправа. Пляж и бассейн через дорогу. Бассейн очень маленький и места надо занимать.Анимации вообще НЕТ. Территори нет (есть сад с скамейками и детские качели)Если туда ехать с ребенком то делать там вообще нечего.Очень нравилось гулять по понтону.Море действительно красивое.
23 авг 2007, 13:38
Мы едем с подругой без детей. Едем потусить, походить по всяким барам, дискотекам, в общем оторваться. Территория нам нафиг не нужна, чего там делать? Главное, как нам сказали, там есть большая туристическая зона в городе, по которой можно спокойно передвигаться не боясь арабов. Куча магазинчиков. И еще нам важен пляж, поскольку днем будем жариться на солнце и купаться до усрачки. А пляж там как раз все хвалят - песок, хороший вход в воду. И еще, я не понимаю, на кой нужна аннимация? Расскажите, что это такое? Типа массовики-затейники? Местный дом культуры? Зачем она нужна? Ну я понимаю детям это нужно, ну а лично мне пофигу.
23 авг 2007, 14:34
мы отдыхали вчетвером - только девушки. Ехали именно за морем-пляжем и потусить :) отдохнули отлично!
23 авг 2007, 15:24
Спасибо за ответ! Значит нам правильно посоветовали!
23 авг 2007, 15:36
Мы тоже ездили компашкой, нам не очень.Хотя мы не превереды.В отели были страрые немцы и тетки из Воронежа, которым за 50 лет.
23 авг 2007, 15:40
Ну куда ж от них денешься-то)))
23 авг 2007, 15:41
От какого оператора едете? Мы ездили от Пегаса.
23 авг 2007, 18:23
Да я честно говоря и не знаю, девченка знакомая работает, а с кем они там я не в курсе.
24 авг 2007, 08:18
От Тез-тура!
23 авг 2007, 13:57
Действительно около отеля очень много всяких разных магазинчиков ( продуктовые,сувенирные лавки,аптеки,одежда).Есть торговый центр и куча всяких кафешек.Мне лично анимация не нужна, но приятно для фона.Обязательно берите лекарства.
23 авг 2007, 15:25
Про лекарства я слышала, а какие нужны? Вообще моя подруга поедет в Египет уже в 4-ый раз, но с ней ТТТ ничего не случалось!
23 авг 2007, 15:33
Брали от температуры (не пригодились),от растройства желудка ( пригодились ),Алкозельцер (если собираетесь употреблять алкоголь в больших колличествах) - это вещь рекомендую!
AD
AD
23 авг 2007, 15:35
От расстройства то что брать? Как называется.
23 авг 2007, 15:40
Сульгин ( стоит 15 руб ),активированный уголь, имодиум.
24 авг 2007, 13:21
Не переживайте.Вы будите в самом центре города.Все развлекухи,дискотеки рядом! А какой там проминад вдоль моря... Советую сходить рядом с Вами в кафе Панорама (как можно выше!).Фото от туда есть в моём пасп! Поплавайте с рыбками за меня плз!!! Удачного отдыха!!!
24 авг 2007, 14:31
Ой, спасибо! Вы посоветуйте плиз хороший рыбный ресторан. Люблю всяких морских гадов аж до трясучки. Но в Москве это недоступно, да и нет ничего. Там хочу наесться всего этого.
24 авг 2007, 14:36
Ох, какой у Вас паспорт красивый!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325