Меню

Кавказ - санаторий для отдыха с ребенком?

AD
20 авг 2007, 14:58
Помнится, в начале лета здесь было обсуждение санаториев КавМинВод для отдыха и лечения с ребенком. Архив не работает, увы, а теперь и самой понадобилось :( Кто уже ездил туда этим летом, поделитесь отзывами, пожалуйста! Название санатория, впечатления от лечения и обслуживания, цены, через какую фирму покупали? Интересует лечение желудочно-киш. тракта + обмен веществ. как для взрослых, так и для детей(5 лет).
21 авг 2007, 13:16
Что, неужели никто не ездил и ничего не может посоветовать? :(
21 авг 2007, 19:25
Вот Вам ссылочка, с заболеваниями ЖКТ - это Железноводск http://kmv.yesyes.ru/sanator/zhel/zhel1.html Вы свяжитесь с админирстратором сайта, там очень любезные люди работают, все расскажут и выбрать помогут
21 авг 2007, 21:52
Спасибо огромное! Пойду пороюсь... А Вы сами в санаторий в этом году случайно не ездили? :) Может, поделитесь собственным опытом?
22 авг 2007, 13:21
А я в Железноводске работаю.Если есть вопросы спрашивайте.Работаю не в санатории.Но если надо,могу узнать.
22 авг 2007, 16:22
Вообще-то Железноводск мне не очень подходит. Интересуют Пятигорск и Ессентуки. Я была там когда-то, вода мне подходила, лечение и отдых - только на пользу. Но в те санатории, где была, не поеду по разным причинам. Вот теперь ищу, куда бы... К направленности ЖКТ, добавилась еще и эндокринология (у подруги, кот. едет со мной - сах. диабет).
22 авг 2007, 18:38
Ездила в мае в Пятигорск в Зори Ставрополья. Я здесь подробный отчет выкладывала. В части лечения ()суставы) - впечатления отличные. В части быта - хуже плохого: номера в ужасном состоянии, сантехника никакая, этажом выше шел ремонт с грохотом и треском с утра до ночи без выходных. К тому же погода весь май была неважная. С детьми там принимают, но я бы не советовала этот санаторий. Вы посмотрите Родник, может он подойдет по профилю. А в Кисловодске мне ОЧЕНЬ понравился Кругозор http://www.krygozor.ru/ Там с детишками очень хорошо, профиль - кардиология и сосуды, но лечат и многое другое. Персонал выше всяких похвал, причем и медицинский и обслуга. Вы все же на том сайте, о котором я Вам в предыдущем посте писала, проконсультируйтесь, там очень любезные люди.
22 авг 2007, 18:40
Да, и в Кругозор можно без курортной карты, они ее сами на месте оформляют за смешные деньги - что-то около 300 р
22 авг 2007, 16:22
Еще вопрос: а где можно оформить санаторно-курортную карту, чтобы не обращаться в поликлинику по месту прописки(я там даже не прикрепелена, поскольку бываю в том городе раз 5 в году и только в выходные)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325