Меню

С ребенком в Турцию: нужные и не нужные вещи

AD
20 авг 2007, 09:51
Турция, турция, турция...Понимаю, что уже всем она надоела, но куда же нам с детьми податься. Мы только собираемся, где-то с числа 15 сентября. В связи с этим есть ряд вопросов уже вернувшимся и просто знатокам: 1. Как там с погодой, на какой курорт лучше податься? 2. В каком отеле вы отдыхали: + и -? Нам бы территорию с детским городком (дочке почти 1,5 будет), лимит 2-2,5 на 2 недельки 3. Что вы не взяли для вашего малыша, но это оказалось очень нужной вещью? Спасибо
20 авг 2007, 10:01
Можно я с вами рядом постою :-) Я еду с 29 сентября в Турцию с сыном (3,5 года). Мне сказали что по погоде там будет самое оно) Я сейчас тоже в процессе выбора :-) Но у меня еще одна проблема - со мной едит мой кресник, которому 18 лет)))))) и мне нужно, что бы было весело всем :-)
20 авг 2007, 10:34
Мы только от туда. В пасп есть мой тел - звоните или пишите на рабочий мейл.
20 авг 2007, 12:46
мне тоже интересно, едем в начале сентября, Белек, нужно ли ребенку брать на вечер что-н. теплое,или с длинным рукавом? или в это время вечерами еще жарко?
20 авг 2007, 13:06
С длинным рукавом на всякий случай надо. В принципе, самое начало сентября по вечерам ещё тепло, а уже ближе к 15 вечером хочется что-то накинуть.
20 авг 2007, 16:53
Присоединяюсь к Муррр.
21 авг 2007, 10:30
Я бы не брала памперсы! Столько места занимают, а по качеству немецкие Памперсы, продающиеся в Турции, гораздо лучше польских, продающихся у нас. Мы были в отеле Клуб Вояж Соргун Селект. там есть детская площадка с домиками, горкой, но нет качелей-каруселей.. Есть детский клуб, но мы туда не ходили. Там есть детские бассейны, один с маленькой горкой.
21 авг 2007, 13:49
не во всех отелях есть магазин с памперсами, я проверена опятом так что теперь с собой берем, но во многих есть, только иногд размеров нет, памперсов понадобилось в два раза меньше чем дома так как днем почти все время в трусиках
21 авг 2007, 13:52
в прошлом году ездили в кемер, цены на порядок ниже чем в белеке. но тогда детки еще не ходили так что вход в море не был обязательным - песок. в этом году едем в белек так как уже не только ходят а бегают, едем в Сирену гольф, нормальный отель и для меня главное что номера не 18 кв а 40, что очень много значат так как у меня двойняшки, так как детям нет еще 2-х лет дают сиьют 50 метров по цене за двухметсный номер, и в ретсоране есть детские стол. стол для диабетиков, микрововлновка, блендер, стелиризатор, хотя нам последнее два уже не нужно. + вход в море песок и борльшая територия с фонтанами и тд еще советовали Астерию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325