Меню

Виза в Испанию и погода

AD
Anonymous
18 авг 2007, 22:03
Подскажите, пожалуйста, когда делают визу в Испанию, всегда звонят на работу и самому отъезжающему туристу, если да, то что спрашивают? Спасибо и подскажите, какая погода на Коста Дорада в середине сентября, можно ли купаться? Спасибо всем большое.
19 авг 2007, 10:31
на тему той же Испании, а правда что там все пляжи муниципальные (городские)? и также про погоду на Майорке
20 авг 2007, 11:52
я других не видела, по крайней мере на материке. В сентябре погода на дораде может быть капризная с дождиками. Я наверное раз 6 получала визу в испанию ни разу на работу не звонили, если и позвонят , то разговаривать будут не с вами а или с ОК или с бухгалтерией.
20 авг 2007, 13:41
тоже присоединюсь
20 авг 2007, 14:18
еще ни разу не звонили... если звонят, то по указанному телефону... погода в дорадо может быть с дождями, а может и без, каждый год по разному. надеемся на солнышко ))
Anonymous
20 авг 2007, 13:43
Дело в том, что справку делают с липовой работы ( просто на основной работе по справке оклад маленький) и дают телефон моб прямой, я и хочу узнать, что говорят в таких случаях
20 авг 2007, 14:22
берите справку с настоящей работы, выписку по счету или трэвел чеков побольше, если они позвонят, а там абонент недоступен=будет вам шенген адьес!! спросят максимум работает ли такая, и сколько на этом месте, про ЗП спрашивать не будут
Anonymous
20 авг 2007, 15:40
что за тревел чеки? да впрочем документы уже сданы, будем ждать
20 авг 2007, 15:46
ну тогда ждите:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325