Меню

Catamaran 5* Кемер, отзывы

AD
Кто-нибудь быд в этом отеле. А то я почитала отзывы, даже не знаю чего думать теперь, кто-то хвалит, кто-то ругает на чем свет стоит.
наверх
17 Aug 2007, 08:13
Отель небольшой, заблудиться трудно. Уютно, чувствуешь себя как на даче. Можно посидеть за столиками на пляже, можно на балконе попить чайку. Номера приличные, большие кровати.На территории бассейн для взрослых и для детей. Очень удобен, если ехать с детьми - все перед глазами. Есть детский клуб (правда я туда своего не давала, но детям там реально весело). Весь персонал говорит на русском. От анимации я была в восторге, молодцы ребята. Еда такая же как везде по отелям турецким, т.е. выбор большой, но своеобразный, в любом случае голодными ходить не будете (рыба, телятина, салаты, различные гарниры, ну а про сладкое промолчу, сами попробуете, я порывалась в карманы "на дорожку" сладкого набрать). Море чистое, Но трудно заходить, т.к. каменистое больно. Из плохих сторон нужно выделить то, что кондиционеры работают только тогда, когда их централизовано включат, а не тогда, когда реально жарко. Еще слышна музыка с дискотеки иногда. А так все нормально, жить можно.
да я такого в отзывах поначиталась теперь сижу уже готовая не ехать туда вообще:( Мечеть все ругают, мол в 5 утра начинает орать и всех будит. Напитки нельзя принести из поселка, охрана не пускает с ними в отель. Ну кондей понятно. Персонал ругают, мол хамы и не работают вообще.
17 Aug 2007, 10:40
Да ерунда это все. Такие отзывы практически по любому отелю присутствуют. Наши думают, что если они заплатили за реально бюджетную пятерку, то их там облизывать должны. Пример: в прошлом году отдыхали в Адоре. В автобусе разговорились с семьей тоже с ребенком. Так у них стооооолько негатива, мол все дерьмо. Спрашиваю, что конкретно не понравилось? Они перечисляют и то, и это. И самое главное вроде как правда все, но вопрос в настрое. Вот они говорят, что каждый день ломились минибар в 16-00 заполнять когда ребенок спит, они послали, так к ним потом 2 дня не приходили, пока на ресепшен не пожаловались... У нас в первый день тоже около 16 пришли заполнять (ну в это время им воду привозят), но я не послала, а вышла и вежливо попросила приходить после 17-00, так как в это время спит ребенок. Все. Больше во время тихого часа нас ни разу не побеспокоили. Просто мне кажется, какое у Вас отношение, такое и к Вам. А все резко отрицательные отзывы надо делить на 10. Это у людей от общей неудовлетворенности, что-ли. ИМХО
17 Aug 2007, 12:16
Мы там были с семьей в 2005 году. ерунда про мечеть - её (его) не слышно практически. пляж нормуль, только вот вход в море - камни, даже булыжники. муж мой долбанулся пальцами ног (йодиком помазала) 2 раза, а я с 10-летним ребенком ни разу. я всё удивлялась на него - местА что-ли искал для ударов. Персонал приветливый, мы, правда, всегда чаевые оставляем - мож по этому. но 1-2-3 $ в день нас не утягивали. Знаете про отель новый "Адам и Ева". там вообще всё по супер-пупер высшему классу, а в инете уже есть отзывы, что плохо - на зеркале следы от пальцев в количестве 2 штук - ужас, ниточка на полу за кроваткой - "туши свет". Вот и делайте выводы....
17 Aug 2007, 13:08
Персонал даже очень приветливый. Про напитки не знаю. Там вроде написано, что с улицы и с ресторана продукты не приносить в номер и на пляж, но если бутылку воды нести не демонстративно всем показывая, а просто в сумке (которую естественно никто не проверяет), то тогда нормально. Мы вообще ничего никуда не таскали, всего хватало во время завтрака-обеда-ужина, я , правда видела тетек, которые набивали сумки персиками и шли на пляж, а потом, ближе к вечеру видела этих же тетек уже ищащих мусорник, что-бы избавиться от фруктов. Про мечеть... я специально попросила номер со стороны мечети (а не состороны кухни другого отеля), так красиво звучит молитва, скажу я вам и совсем не мешает (если дверь прикрыть, так вообще чуть слышно). Я всегда старалась не проспать молитву, т.к. заядлый фотолюбитель ходила фоткать рассвет. И вообще, тут Вам выше уже сказали - главное настрой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325