Меню

Мальдивы, водные бунгала???

AD
Anonymous
10 Aug 2007, 10:47
Собираемся на Новый год на Мальдивы хотим остановиться в водном бунгало, подскажите кто знает хороший отель в пределах 7-8 тыс. долларов на двоих.
тоже Anonymous
10 Aug 2007, 13:28
А оно Вам надо?Бунгало на воде? Вы же будете основное время проводить на пляже,скорее всего и в СПА.Лучше взять какое-нибудь бунгало Де Люкс c мини-садиком на берегу прямо с персональными лежаками...А на ресепшене частенько предлагают на сутки-двое за доп.плату пожить в бунгало на воде,любопытства ради:-).И сэкономите и удовольствия больше получите.Извините,если не в тему влезла:-).
10 Aug 2007, 23:39
На новый год водное бунгало с питанием HB на ОДНОГО! от 7 тысяч. долл.
14 Aug 2007, 10:16
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется путевка на 10 дней на двоих, примерно с 24 декабря.
Anonymous
14 Aug 2007, 10:59
тыщ 8-10$ это самый-самый минимум.
14 Aug 2007, 12:35
Зайдите на сайт http://www.ptsgroup.ru/Maldives/tour_1186_93_23-12-2007.htmll.Ориентироваться надо от 6 тыс $.
14 Aug 2007, 13:06
Есть 23 декабря на 11 дней, и 26 декабря на 12 дней. Так если 23 декабря, то в Club Rannalhi (4 ****) на двоих можно за 5200. А если 26 декабря, то уже 7000 долл. И еще в несколько отелей,(23 дек)за, примерно, 6000 долл. А так, все дороже. Но надо заказывать уже сейчас, звонить узнавать какие отели остались. Т.к. на Мальдивы сейчас ажиотаж, и не то, что на Новый год, люди просто за пол года покупают туры.
13 Aug 2007, 08:25
выбирайте только бунгало на воде!!!! это любых денег стоит!
13 Aug 2007, 21:44
Мы отдыхали в Meedhupparu, правда не в водном бунгало( о чем ни минуты не жалели, но это для нас, а так..кому как нравится). А сами бунгало классные)
14 Aug 2007, 12:40
Расскажите поподробнее...Какое размещение,питание выбирали?
14 Aug 2007, 20:19
Размещение там или в водном бунгало, или в стандартном номере. Мы жили не в бунгало, я писала выше. Номер находится в домике на два номера. Вход-со стороны острова, а выход) к окенану. Питание у нас было 3х разовое. На мой взгляд, "все включено" не имеет смысла покупать. Разница в цене очень большая, а смысл? Не платить в ресторане за напитки? Ну так это нужно очень постараться, чтобы на 500 долларов кока-колы, пива, да хотя бы и вина выпить. Вряд ли получится. А в баре все и так бесплатно давали. И рядом с едой-напитками никто не стоял и не спрашивал, какой у нас вариант питания. Правда, есть что-нибудь, кроме з-о-у все равно не было сил. И так объедались. Даже иногда на завтрак не ходили. А если пить коктейли всякие в баре, то они за деньги для всех. Каждый вечер в 19-00 можно было бесплатно сходить на экскурчию в водные бунгало. Там прикольно, но лично мне больше нравится среди пальм. Опять же песочек классный. А там некое подобие золотой клетки. Хотя у них есть и своя небольшая территория, но вся остальная территория, на мой взгляд, лучше) Нам, Россиянам))) тропики прикольнее, чем клумбы) хоть и тропические) А вообще все очень понравилось.
14 Aug 2007, 13:20
О, а мы тоже в Meedhupparu Island Resort отдыхали в 2006 году. А вы когда? Нам очень понравилось!
14 Aug 2007, 21:50
Сан Айланд, Ройял Парадайз, Лагуна. Посмотрите у "Путешествуй", я летала во все отели через них.
Anonymous
14 Aug 2007, 22:20
Через "Мальдивиану" кто-нибудь заказывал путевки, что за агенство?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325