Меню

Азовское море: нужны отзывы!

AD
08 авг 2007, 19:38
Помогите с определением места отдыха для меня с двумя детьми до 4-хлет. Присмотрела Кучугуры и Ильич, не знаю, что лучше. Но готова рассмотреть и другие варианты. Очень нужны Ваши ответы! Спасибо всем за ответы и внимание.
09 авг 2007, 09:54
Очень надо!!!
09 авг 2007, 11:25
Мы недавно из Голубицкой вернулись, ездили с двумя детьми (8 и 1,5). Нам понравилось. Есть вопросы- задавайте :)
09 авг 2007, 13:54
Я с дочкой вернулась из Бердянска,фотки в паспорте.Если интересно,спрашивайте.
09 авг 2007, 10:00
Мы были здесь www.rusalochka.azur.ru в июне-июле. Очень понравилось. Условия хорошие, кормежка тоже отличная. Бассейн, кондиционеры, санузлы, телевизоры - все есть. Правда до моря идти минут 10-15. А с детьми еще дольше приходилось, т.к. заходили то в магаз, то на рынок. Про Ильич нам говорили, что там совсем деревня, даже магазинов нормальных нет. С детьми наверное лучше в Кучугуры. Есть немного развлекалок для детей: машинки, загончик для лазанья, батут, аттракционы (правда, стремные, мы на них своих детей не пускали).
09 авг 2007, 10:07
Спасибо, а если так приехать и по Кучугурам искать, там объявления на воротах висят? Русалочка для меня дороговато, к сожалению...
09 авг 2007, 13:05
Да, объявления почти на каждом доме висят. Только на хороших богатых гостиницах,за красивыми заборами я объявлений не видела (в т.ч. и на нашей не было, хотя она полупустая была). А вообще поищите на сайте www.azov-more.ru, там много предложений
09 авг 2007, 13:12
Спасибо за ответ, я там уже была. На письма не отвечает, да и переплачивать не хочется.. Просто не уверена, что справлюсь одна с 2детьми, коляской и сумкой.
09 авг 2007, 15:39
Только приехали из Голубицкой. Мест практически нет, мы искали 2 дня, в итоге уехали в Анапу. Ночевали две ночи в разных домах, по 250 р. с человека. Грязь ужасная!!! Пляж ракушечный, комары вечером. Кошмар!
09 авг 2007, 16:47
комары это точно- жить мешают, но их ветер сдувает, а ветер там почти постоянно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325