Меню

В Турцию с ребенком.

AD
08 авг 2007, 14:18
Вот никак не могу принять решение стоит или нет лететь в Турцию с ребенком почти 4 года. Кто с такими дтьми отдыхал в Турции. Напишите свои впечатления и как дети перенесли перелет, смену климата, воды и т.п. На что мне нужно обратить особое внимание? Что обязательно нужно не забыть взять с собой? В общем, кому не лень, напишите пожалуйста. Помогите советом, а то я в этом лох. Никогда не была так далеко со своего детства. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
08 авг 2007, 14:20
сейчас в Путешествия перенесут идите в архив там полно мы устали писать одно и тоже :))
08 авг 2007, 14:26
Спасибо огромное. Просто давно не посещала этот сайт и просмотрела "путешествия". Теперь нашла. Мерси!
08 авг 2007, 14:31
Моя подруга ездила в июне с дочкой, которой 2 года и 10 мес. на тот момент было - очень хорошо отдохнули :) Они правда выбрали отель с песчаным пляжем, и сам отель достаточно хороший - с большим выбором продуктов питания и детскими развлекаловками
08 авг 2007, 14:39
а как ребеночек перенес перелет, новый климат и т.п?
08 авг 2007, 14:45
Перелет перенесла отлично. У девочки вообще оч. тяжело с едой - сильный дисбактериоз бывает. Поэтому день на 3-4 была перестройка организма на местную еду и воду - почти целый день неважно себя чувствовала (небольшая температура, расстройство) - они посидели почти весь день дома, пили таблеточки, потом все окей было :) Но, скажу честно, что и у меня обычно на 3-4 день и в Турции, и в Египте была такая же ситуация, хоть мне уже и н 3-5 лет ;)
08 авг 2007, 14:46
Да, еще. Обязательно возьмите лекарства. Всякие разные, от всего - начиная от анальгина-аспирина, активированного угля-смекты-мезима, и заканчивая специфическим, которые Вы принимаете (от сердца, печени, головной боли и т.д.).
08 авг 2007, 14:55
мы были 10 дней в начале июля в Аланье. Очень понравилось, правда из неудобств : малая ничегошеньки не ела ( ей 3,5 года)ни арбузов местных, ни дынь, ни слив.....вобщем голодовка ещё та....это первое второе : дети почему-то многие игнорируют море, если есть бассейн. Как по мне, так бассейн- рассадние болячек, но малую оттуда было не вытянуть, очень удобно было самой ей туда зайти и выйти, а в море - зюзьки....волны,и т.д. Взяла с собой мешок лекарств, но он там, слава Богу, не пригодился... Правда прилетели мы и через пару дней заболели бронхитом....уже на другом море...но я не знаю точной причины этому.. перелет: отлично, 2 часа - это не долго....сели, взлетели, покушали, походили по салону самолета туды-сюды, и уже приземляться....быстро время пролетело... правда наши туроператоры умеют омрачить отдых задержками рейса на полсуток...но это фигня..по сравнению с отдыхом там :-)
08 авг 2007, 14:58
из еды для дитя: разве что утром мюсли, всякие там сухие завтраки с ХОЛОДНЫМ некипяченым молоком ( неприемлимо для нас) обед : картофельное пюре можно было взять, филе индейки, макароны, салаты из свежих овощей, супы- гадость, не знаю как их можно есть (из муки они, чтоли) , а на ужин- ну как повезет.... с меню....ну я так поняла, что наличие "детского меню" в гостиннице - это лишь - заманиловка, как такового детского ничего и в помине нет и не было....по-моему это везде так..
08 авг 2007, 19:09
4 года!!! Вы серьезно? А когда ж ехать еще? В 15?:-) Езжайте и не размышляйте! Европейцы с младенцами месячными ездят, а у на сплошные условности и предрассудки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325