Меню

Начало октября: куда податься?

AD
06 авг 2007, 17:36
Добрый всем день! Прошу советов профессионалов: куда поехать с мужем и сынком в начале октября на 10 дней? Нужны солнце, море, отель можно и 3-4* и возможность ознакомиться с наследием древних и не очень цивилизаций. На примете - Кипр, Турция средиземноморская, Египет... Что лучше выбрать?
06 авг 2007, 17:54
Присоединяюсь. Собираемся на недельку с друзьями. Что с погодой в Турции?
07 авг 2007, 10:08
мы сами не были, подруга работает в турбизнесе, сказала что в Кемере в это время уже могут быть дожди и холодно, если только в Сиде или Белек.
06 авг 2007, 18:03
Мы ездили в конце октября в Египет - супер. Можно ехать и чуть пораньше, будет, правда, пожарче :) Но еще терпимо :) Море супер, рыбки разноцветные, дети из воды не вылазят... :) В прошлом году ездили последнюю неделю сентября - первую октября на Крит. Тоже очень понравилось - и погода, и природа, и люди, и наследие ;) Про Турцию не скажу - были, но не понравилось :( (с транслита)
06 авг 2007, 20:26
На Крите мы были не далее как в прошлом году в середине сентября. В этом есть всего 10 дней - поэтому хочется провести их с пользой. У сына первые каникулы, а у меня - есть возможность взять только неделю оплаченного отпуска.
06 авг 2007, 23:46
подскажите пожалуста, а куда конкретно? можно название отеля? тоже собираемся в октябре.
07 авг 2007, 09:55
Если вопрос про Крит - не подскажу :) Мы ездили в частный сектор, остались офигительно довольны :) Маленький городок, чистенькие апартаменты с кухней, из народа - одни английские и немецкие пенсионеры, тишина и покой :) Но мы с мужем не любители всяких диско, анимаций и т.д. Нам больше нравится весь день тусоваться у моря или по экскурсиям, а ночью спать :) А в Египет ездили года три назад, еще молодые и бездетные ;) жили в Хургаде в 2 звездах, остались довольны, но с ребенком туда не поехала бы, т.к. еда очень ограниченная, развлекалок нет :) Если вас Египет интересует, тут несколько топиков именно про это, может, там чего подскажут :) (с транслита)
07 авг 2007, 10:06
а частный сектор заранее бронировали? или на месте? реально к частникам с 3 детьми или не стоит? и еще -чем Турция не понравилась? где конкретно были?
07 авг 2007, 12:00
Нам анимации всякие совершенно не нужны - я этот вид коллективного отдыха не приемлю. Мне надо, чтобы погода была достойной - потому что следующий отдых случится только уже в слежующем году, а сын остался без отдыха в этом. Мне нужны более-менее сносные условия проживания - я не фанат навороченных номеров. В основном мой вопрос состоял в том, в какую страну податься в начале октября?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325