Меню

Magic Life Water World Империал

AD
06 авг 2007, 15:13
у кого есть фотки?
06 авг 2007, 17:19
а что именно хотите посмотреть? вот тут есть, но немного http://www.eva.ru/albumpage/82222/6.html , если что конкретное интересует - выложу
07 авг 2007, 00:44
Простите за любопытство, как говорится, с какой целью интересуетесь? Я собираюсь поехать туда с ребенком (2 года) в конце сентября, многое знаю об этом отеле и т.п. Можем пообщаться на эту тему.
07 авг 2007, 09:54
мы тоже туда собираемся, с этой целью и интересуюсь, сомневаюсь, брать все же этот отель, или поискать другой...
07 авг 2007, 14:07
Девочки, тоже ищу отель на сентябрь для поездки с ребенком. Можно присоединюсь? Где отель находится?
07 авг 2007, 14:18
Белек, вроде по отзывам отель очень хороший, но мало фоток и мало отзывов, хотелось бы больше инфы. Мы собираемся с двумя детьми 1,9 и 5 лет.....
07 авг 2007, 16:27
В этом отеле я лично не была, но прочтала все отзывы в интернете, изучила сайт отеля и прконсультировалась с подругой-директором турагентства. И пришла к выводу, что это пожалуй одно из лучших предложений по соотношению цены и качества, по крайней мере для отдыха с маленькими детьми. Помимо Турции и Египта я несколько раз отдыхала в европе, и поэтому меня прежде всего в предстоящей поездке волновал вопрос качества еды (всем известны многочисленные случаи с некачественной едой в Турции, даже в 5*) и уровень сервиса отеля. ML-отель на 80% выкупленный немцами, всвязи с этим почти безукоризненное качество еды и дисциплина обсл. персонала. Поскольку, повторюсь, квота русских туристов в отеле минимальна, отношение к нам пока еще не предвзятое, в смысле пренебрежительное, и сервис на уровне. Но как и у любого приимущества есть и оборотная сторона-недостаток: все говорят только на немецком, немного по-английски, и только на ресепшн есть рускоговорящий представитель. Не знаю кого и насколько сильно это смущает, только нужно понимать: там где много говорят по-русски уровень всегда будет ниже. Таковы пока наши туристы в массе своей и соотоветственно отношение к нам. Что же касается частностей, то на мой взгляд, территория достаточно большая, красивая, зеленая и ухоженная, со всякими там белками, черепахами и т.п; бассейнов много, детских в том числе + горки для маленьких, пляж большой, про изобилие ресторанов и баров вообще можно долго говорить (опять же детское меню), аннимация и детский клуб(правда все-таки непонятно со скольки лет, на некоторых сайтах написано с 3-х, на сайте Detur-c 2-х). Советую еще посмотреть на сайте отеля план территории, сразу все становится как-то нагляднее. А у вас какие соображения на этот счет, что смущает, какие альтернативы?
07 авг 2007, 17:06
Да, и еще не маловажное замечание: самая ближайшая дата заезда в этот отель - 26 сентября, до этой даты уже все раскуплено. Так, что если 26 сентября для вас не поздно и вы все-таки решите ехать именно туда, нужно в кратчайшие сроки бронировать и оплачивать. Только две компании на нашем рынке имеют квоту в этот отель: Coral.ru и Detur.ru. Detur немного дешевле, но смущает множество негативных отзывов в их адрес. Есть еще некоторые варианты, если точно решите ехать, подскажу.
07 авг 2007, 22:01
оЙ, ВОТ 26-Е СРАЗУ И НАПУГАЛО КАК-ТО.. ВОТ ТЕБЕ И СЕНТЯБРЬ ЗОЛОТОЙ СЕЗОН...мы то хотели с 15-го поехать...ну будем решать. Я тоже за немецкий менеджмент. А можно провентилировать как-е- еще отели немцам принадлежат? Как?
07 авг 2007, 22:05
Хотим Коралом ехать, у них еще свободно 31 августа. Смущает как раз обилие немцев, боюсь пренебрежительного отношения к русским, о котором все пишут..
07 авг 2007, 22:31
Только что проверила: у Корала остались первые числа сентября и только 7,9 дней, двухнедельники ближайшая дата с 26.09. По поводу отношения к русским, скажу так: приличная хорошо воспитанная семейная пара с 2-мя маленькими детьми не может стать объектом предвзятого отношения, особенно если вы неплохо ориентируетесь заграницей и можете поставить обслугу на место.
07 авг 2007, 22:47
По поводу того, какие еще отели с немецким менеджментом сказать не могу, но то, что ML немецкий объясняется тем, что это изначально немецкая цепочка отелей по всему миру. Думаю все-таки в Турции кроме отелей этой цепочки как альтернатива могут рассматриваться просто более дорогие и престижные отели, где уровень просто не может быть низким например, Rixos или Xanadu, ну и цена соответствено высокаааааааая! Поехали 26-го!!!
08 авг 2007, 10:24
эх, придется выбирать другой отель... нам надо в начале сентября уехать...
08 авг 2007, 20:11
По этому отелю очень высокая вероятность овер-букинга,по крайней мере от Де тура.В отеле очень маленькая квота на русских туристов,поэтому попасть в него сложно.Даже если его подтвердят,не факт,что привезут именно в него.
08 авг 2007, 21:29
Да,да, совершенно справедливо замечено, факт имеет место быть. Поэтому, есть возможность купить через Coral, вроде как они в этом замечены не были, но там примерно на 200usd за тур дороже. Можно у детуровцев попробовать забронировать при условии предъявления ими подтверждения от гостиницы, и, ессно, позвонить в гостиницу, проверить по фамилии и дате. Вообщем, можно еще что-нибудь придумать, главное убедиться в наличии бронирования в гостинице.
08 авг 2007, 22:03
Мы были в этом отеле в начале мая.Тут можно посмотреть немного фото http://photofile.ru/users/wmg/albums/ альбом ML WaterWorld май 2007 В апреле-мае было ооочень много инфы и фото на туркей.ру, посмотрите. Мои впечатления самые положительные.При том, что Турцию я не очень люблю,но в этом отеле мне оч.понравилось.Сплошные плюсы. Отдельно хочу напомнить про размещение.Номера лучше брать в Хилсах или Паласе. Номера Виладж тоже неплохие,но те лучше. И про туроператора.Мы ездили с Детуром.Все очень хорошо прошло.И встреча, и решение проблем,возникающих в отеле.Там постоянно находился представитель Детура на ресепшн.Каждый день,до 8-9 вечера.Удобно. Еще, у меня есть инфа, что у Детура гораздо больше квот в отеле,чем у кого-либо др.руск.оператора.И отношение к туристам Детура лучше (якобы владельцев Детура и отеля связывают родств.отношения,но это слухи...) Отель предлагает еще и Мостревел (правда, по самым завышенным ценам).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325