Меню

в шоке я

AD
02 Aug 2007, 21:42
афигеть! прочла сегодня: http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=10417 ну где это видано, а?! честно, я про такое еще не слышала, хотя вроде и ездила много и читаю про туризм все, что ни попадаецца :(((
02 Aug 2007, 21:48
:) :) :) Все бывает:) Документы возят курьеры:) Хотя случай конечно же выпиющий! :)
02 Aug 2007, 21:55
Я вспомнила случай как лет 6 назад несла в голландское консульство большую сумку с доками. Иду на переходе в метро и вдруг понимаю что сумки у меня нет. Вот это была жесть! Слава Богу я ее просто дома забыла на дверной ручке. Но пока ехала до дома обратно - реально чуть не поседела - там паспортов 60 было.
02 Aug 2007, 21:58
да, курьера жалко дико, видимо, это его промах
02 Aug 2007, 22:02
У меня девочка-курьер тоже забыла в трамвае сумку с доками. Потом на такси за трамваями ездила, слава Богу нашла. Народ террористов боится, водителю про сумку сказал.... Сейчас мы курьерам покупаем сумку-портфель через плечо, чтоб уж точно ничего не выпало и не забылось.
02 Aug 2007, 21:56
ответ турфирмы жжот просто - "в посольстве" :)
03 Aug 2007, 15:41
а что удивительного? курьер мог со страху не сказать про потерю. И в агентстве наверняка все уверены что документы доставлены куда надо.
02 Aug 2007, 22:07
"Выпиющий" - это точно:-D Курьер у них наверное выпиющий. А вообще со всяким может случиться:-D
02 Aug 2007, 22:40
а мож ребенок, ща школьников сколько подрабатывает...
08 Aug 2007, 16:48
продолжение появилось на сайте ) агентство, судя по всему, было на высоте
03 Aug 2007, 14:30
а мне тут в ЖЖ сообществе туристическом ваще написали, что это сплошь и рядом, банальная история, типа. а я, наивная, думала, что из ряда вон выходящая :)
05 Aug 2007, 22:59
напишите как ситуация разьясниться. Интересно.
06 Aug 2007, 17:07
да это ж не про меня, слава Богу, это я на сайте вычитала, я туда часто заглядываю, много прикольного. если что будет, обязательно напишу )
Работник т/ф
06 Aug 2007, 16:53
а бывает и по другому: у нас курьер должна была сдать доку в пос-во до обеда...и пропала....моб. не берет, дома нет, нигде нет, сама не звонит. 160 евро на визу не такие деньги чтоб с ними сбежать. Слава богу, что мы догадались позвонить в бюро несчастных случаев- нашу девочку нашли в больнице в коме (она так из нее и не вышла...)
06 Aug 2007, 17:07
ужас какой. бедная девочка. автокатастрофа?
Anonymous
07 Aug 2007, 10:00
Столкнули... Туристы не верили нам. Они думали что мы их документы просто потеряли. А документы в целости и сохранности через неделю следователь вернул.
08 Aug 2007, 11:11
Боже, ужас какой :((( бедная девочка (((
06 Aug 2007, 17:31
Автор рассказа, наверное, везунчик по жизни. По крайней мере без паспорта и без отпуска не остался. Могло бы сложиться куда печальнее, если бы не позвонили ему. Агенство, по идее, должно бы тур подарить ему теперь:-).
07 Aug 2007, 11:11
ага.. как же... подарят.... вот здесь турагенты обсуждают эту же ситуацию...)) так сказать, взгляд с другой стороны... http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?t=25125
07 Aug 2007, 12:31
Прочитала.Мрак.Настолько всё на авось, что диву даёшься. Курьеры малолетние возят наши паспорта в метро, потому что агенство думает не о том, чтобы клиента без отпуска не оставить, а чтобы деньги сэкономить.М-да. Блин, ну неужели у нас никогда не будет безвизового выезда, чтобы вообще забыть, что такое турагенства?
AD
AD
07 Aug 2007, 13:04
Народ прекрасно путешествует без агентств во все страны мира :))))
07 Aug 2007, 13:09
Если у народа есть желание и время ходить в посольства за визами, то да. У меня нет пока ни того ни другого, поэтому приходится обращаться в агенства.
07 Aug 2007, 13:20
Ну понятно :)))))
08 Aug 2007, 11:12
да ну, представляете, если каждый паспорт отвозить на машине, они точно разорятся ) но чем больше читаю о турфирмах, тем больше убеждаюсь, что ох и сложная эта профессия а вообще я тоже предпочитаю самостоятельно, правда когда было больше безвизовых стран, было проще
08 Aug 2007, 17:14
Возить каждый паспорт на машине - не вопрос. Но врят ли туристы обрадуются удорожанию туров по этой причине.
10 Aug 2007, 10:26
вот и я про то же )
08 Aug 2007, 18:01
У нас недавно случай был, потеряли документы целой семьи, так мы и документы им сделали и деньги за тур вернули и новый подарили!!!
07 Aug 2007, 11:51
Как хорошо, что у нас есть сознательные люди! Которые найдя документы возвращают владельцам. Сейчас наши документы тоже в тур фирме, у меня уже глаз дергается, надо для подстраховки все проверить. Спасибо за информацию. В жизни всякое может случиться.
09 Aug 2007, 15:01
Много лет назад, когда моя тетка была еще достаточно молодой, собрались они с мужем на юга отдыхать. На электричке, а потом на поезд. Только вот выходя из электрички, они там забыли сумку в которой были все документы и билеты... Поездка сорвалась естественно. Через год опять собрались, дома похихикали, чтоб не повторилось. Ну и, как думаете, что с ними случилось? Опять та же история. Точно уже не помню, но во второй раз им как-то удалось сразу все вернуть и уехать :-)
Anonymous
10 Aug 2007, 10:12
а может, Бог их берег, может, не надо было им ехать... всякое бывает :) раз уж так повторялось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325