Меню

Озеро Гарда, Италия

AD
29 июл 2007, 12:37
вернулись из отпуска с озера Гарда в Италии, с удовольствием поделюсь с впечатлениями.........в паспорте имеются фотографии.................. (с транслита)
29 июл 2007, 13:17
Как красиво! А вы в каком городе жили? Мы на следующий год планируем на это озеро поездку, наверно имеет смысл на разных берегах озера пожить? И еще вопрос, а пляжи там есть, можно купаться?
29 июл 2007, 15:16
мы жили в городке Torri del Benaco и обьездили все юго-восточное и южное nобережье..........купаться можно и нужно :), но один недостаток - пляжи каменистые, нужна специальная обывь........ (с транслита)
29 июл 2007, 21:30
Понятно. Спасибо.
01 авг 2007, 23:21
Но согласитесь, там сказочно! Мы тоже там всегда останавливались:)Уютная набережная:) а какие закаты:) Лебеди...:)
02 авг 2007, 12:29
соглашусь :), отдых у нас был просто потрясающий, обязательно туда вернемся :)........... (с транслита)
29 июл 2007, 16:24
О! Наконец-то живой очевидец! :-) Расскажите, пожалуйста, какая там температура воды в озере? Купаться-плавать комфортно? Хотим на север, в Лимоне суль Гардо... И пугают, что в озере вообще никто не купается, потому что холодно.
29 июл 2007, 20:19
насчет никто не купается - глупости, там в выходные вся Верона отдыхает :)........... купаться отлично просто, вода очень чистая, красивая и прозрачная, насчет температуры не скажу, но градуса 23 была точно, если не больше.............один недостаток - берег и дно каменистые, разумно взять с собой специальную обувь(или на месте купить), и сразу достоточно глубоко, через пару метров от берега, хотя для нас это не было проблемой, сын хорошо плавает.............................. (с транслита)
30 июл 2007, 22:10
Ой, спасибо за обнадеживающий ответ! :-) Просто сколько я ни искала информацию и фотографии этого озера, ну нигде не были видны купающиеся люди. Загорающие - да. А вот купающиеся? И меня это несколько смущало. Плавать люблю :-) К тому же несколько знатоков природы и географии мне высказало, что, мол, озеро альпийское. Вода чуть ли не 15 градусов максимум.
30 июл 2007, 22:17
не верьте этим "знатокам"...........купаться там просто отлично :)............да и в настоящих альпийских озерах, в Австрии, например, в жаркую погоду можно преотлично купаться, сами так много раза делали, и температура куда выше 15 градусов :)............ (с транслита)
01 авг 2007, 23:23
Это она зимой там такая:). Мы отдыхали в начале мая обычно, купаться холодновато, но до пантончиков вброд вполне можно дойти. В уж летом там точно все хорошо с водой:)
Супер фотки!!! Гони еще!
29 июл 2007, 20:21
:)))))........
29 июл 2007, 21:56
Хорошие фотки! Красивое озеро! Тоже была мысль, посетить.:-)
30 июл 2007, 18:06
очень разумная мысль :)..........хорошо там........ (с транслита)
01 авг 2007, 23:25
Да все теже места у меня на фото:)
02 авг 2007, 09:59
тоже хочу! но один вопрос ребенку у меня только 3 года будет в мае 2008, когда я и планирую такую поездку, многие знакомые говорят что тркдновато будет с таким малышом, ваше мнение что скажете?
02 авг 2007, 11:46
Мы ездили с ребенком в год и 4 месяца и в 2 с половиной-никаких проблем.
02 авг 2007, 12:30
мы с сыном к такому возрасту уже пол-Европы обьездили, до Италии тогда еще не добрались, но в Австрии на озерах побывали, никаких трудностей не наблюдалось............... (с транслита)
29 июл 2007, 17:55
Ооооо)))))) Спасибо за фотки, обажаю Италию, особенно Гарду:))) Отличные фото и супер отдых:))) Скажите пж, вы сами ездили? И вы все время жили в отеле на Гарде и оттуда выезжали или у вас был тур по городам?
AD
AD
29 июл 2007, 20:21
спасибо :)...............мы ездили сами, на машине из Голландии, жили в отеле на Гарде, он был очень удачно расположен, до Милана и Венеции чуть больше часа езды, до Вероны - минут 20............. (с транслита)
30 июл 2007, 00:29
Была на этом озере на экскурсии(проездом из Вероны)-до сих пор вспоминаю эту красату-только вот как я понимаю уж очень это место дорогое.
30 июл 2007, 18:07
насчет дороговизны - даже и не знаю, что сказать, мне отдых особенно дорогим не показался, но у нас плюс был - мы были на своей машине............ (с транслита)
30 июл 2007, 23:07
Эх, там действительно красиво...:)
31 июл 2007, 17:28
вы там тоже были, если не ошибаюсь, только на другом берегу :)........... у вас в паспорте очень красивые фото :)........... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325