Меню

Вернулись из Лазаревского и Анапы

AD
28 июл 2007, 19:36
Если есть вопросы-спрашивайте(многие просили меня выйти на связь-я решила топик завести отдельный-так легче) Также отвечу про поездку на поезде.И могу дать адресок очень приличной частной гостиницы.
29 июл 2007, 14:43
А по уенам на жилье можете нас проконсультировать??? Да и развлечения тоже?Едем в августе с деткой 2,9.
29 июл 2007, 16:04
Анапа?
30 июл 2007, 10:24
Да.Мне интересно все, продукты, развлечения и т.д Спасибо за ответ
30 июл 2007, 10:38
Мы снимали за 2700-первый этаж. На втором комнаты точно такие дешевле-2200. У нас вышло почти 700 за человека. Можно и за 400 найти. С продуктами проблем нет. Фрукты намного дешевле чем в том же Лазаревском. Много кафешек-где можно нормально поесть и ребёнку кое что найти. Где мы снимали-там развлечений особо не было-так -небольшой детский парк. Но этого хватало-самое главное-море. В анапу сьездили в парк всего один раз.Маршрутки забиты-на такси очень долго-там тоже пробки.В районе Джемете как раз асфальтировали дорогу(удивляет-почему в пик сезона). Но к нашему отьезду почти всё закончили. Погода была просто замечательная.
28 июл 2007, 22:47
Отдыхали мы с 11 июля по21 в Анапе С 21 по 26 в Лазаревском. АНАПА. Море было чистое. Водоросли совсем немного видели. И то явно-один день. НО это пионерский проспект. В самой Анапе говорили цвело. Погода прекрасная. Пляж чистый. В этот раз очень повезло с гостиницей-очень радушные хозяева, чисто, комфортно, красиво. Взяла телефончик и адресок. ЛАЗАРЕВСКОЕ.Впервые я разачарована. Море и пляж грязные. Народу на пляже полно. Если с детьми-место невозможно найти. Друг у друга на голове.Очень шумно(мне этого хватает у себя) Правда мы снимали в центре. По ул. Калараш. Последние двое суток не было на этой прославленной улице света-и кондиционером , телевизором , утюгом , феном, чайником и т. д.мы воспользоватся не смогли.почти все остальные отдыхающие сбежали, но мы не смогли найти комнату на два дня-поэтому пришлось остатся. Вобщем не в восторге я от Лазаревского в этом году. Очень пожалела, что не осталась в Анапе на дольше-не хватило нам отдыха. Аклиматизации не было. Ни соплей, ни кишечных расстройсв.Аптечку не открывала ни разу-и слава Богу.
29 июл 2007, 11:37
Вы в какой части Пионерского отдыхали? Как гостница называется? Мы с 1 сентября в Джемете едем с детками 4-х лет. Никогда не была в Анапе, да и вообще на россиском побережье ЧМ , по этому всем интересуюсь и природными условиями, и бытовыми и пр.
29 июл 2007, 14:31
Верхнее Джемете. Район Динамо(не помню какого) Есть там ещё базы отдыха-Лукоморье , Дюны. Гостиница частная , названия не имеет. Бытовые условия были хорошие-душ , сан узел в номере , кондиционер , телевизор , холодильник. Бельё не застиранное-чистое. Общая кухня. Мы там не готовили-но для готовки есть всё. Даже масло подсолнечное. Я только бутылочку в микроволновке разогревала. Двор хороший-столики , скамейки , садовые качели. С погодой повезло-ни единой тучки. Вы собираетесь куда то конкретно или ещё не решили?
29 июл 2007, 20:22
Да вроди бы решили, уже и билеты туда купила на 1 сентября. Мы тоже на Пионерский едем, примерно в центре него наша гостиница, тоже частная, но с названием :) Альфа
29 июл 2007, 21:37
Хвалили здесь на еве Альфу. Рядом с нами Рябинушка была-мне очень понравилась. На следующий год я решила тоже заранее забронировать. В ту же Рябинушку или в Джемете.
30 июл 2007, 11:03
Да, я тоже в Рябинушке не разочаровалась. В следующем году, скорее всего, туда же двинем. И дочке там больше понравилось
30 июл 2007, 15:42
Красивые фотографии. Я уже склоняюсь больше в пользу Рябинушки.
30 июл 2007, 21:11
Спасибо! :) Я думаю, если поедете - не пожалеете. А уж для детей там вообще класс!
01 авг 2007, 00:34
:-)
29 июл 2007, 22:57
я про Лазаревское: действительно в районе Калараш не протолкнуться, пляж маловат, мы жили на Лазарева, ходили на ближайший пляж пансионата Гренада, он огорожен, людей не так полно как везде, чисто и мало кто ходит еду предлагает :), а почему именно на Калараш сняли? других не было вариантов..? сколько платили за жилье?
30 июл 2007, 10:27
Нам нужна была близость к парку-так как средняя просто не может жить без каруселек .в особенности в отпуске.2200 за комнату.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325