Меню

Экзотич отдых с маленькими детьми зимой!

AD
26 июл 2007, 13:30
Вообщем вопрос такой: кто ездил с малышами (моим 4 года и будет 4 месяца зимой) куда-нибудь далеко (доменикана, мальдивы, тайланд, бали) и какие подводные камни в связи с этим всплыли? Какова вероятность акклиматизации для малышки? Как четырехлетка перенесет длительный полет? И вообще куда лучше ближе к новому году выбраться и самое главное во сколько денег это встанет? Очень бы хотелось мне все знать заранее , чтобы распланировать свой зимний отдых, потому как планируется поездка на сам новый год, а это время очень проблемное. И второй вопрос: может все-таки поближе поехать в ОАЭ? :-)))))))
27 июл 2007, 09:42
присоединюсь! тоже про НГ уже думаю...
31 июл 2007, 22:52
а вы не боитесь, что для маленького организма эта поездка жуткий стресс??
01 авг 2007, 08:46
В ОАЭ очень хорошо, но зимой там не так уж тепло... Если вы не слишком большой любитель жары, то в самый раз. И перепад температур поменьше будет. На Канарах тоже не жарко (по мне, так самое то :):) ), но теплее, чем в ОАЭ. Про перелет вам вряд ли кто что умное скажет - только вы знаете своего ребенка. А с малышкой, я думаю, вообще меньше всего трудностей будет, особенно, если деть на грудном кормлении :)
27 июл 2007, 07:15
+1
27 июл 2007, 14:55
Тоже присоединюсь к вопросу:). Сама была в этих местах и видела что с маленькими очень часто иностранцы ездят, даже с грудничками совсем, но хотелось бы услышать отзывы бывалых. Вообще если вдруг ехать склоняемся больше к Мальдивам, там все-таки климат помягче будет. Смущает только долгий перелет...Дочери 1.5 года будет
Anonymous
01 авг 2007, 06:15
оставьте деток дома и не мучайте, пусть растут!
03 авг 2007, 00:21
а если не с кем оставить? ерунду не говорите.
01 авг 2007, 06:27
Присоединяюсь!!! Хотелось бы побольше узнать у бывалых.Собираемся на НГ в жаркие страны. Волнителен перелет, питание. Наша врач (очень опытная) не возражает.Главное мера в солнце, море, новых фруктах, кондиционере.
03 авг 2007, 05:35
Мы ездили на НГ в Тайланд, с ребенком 6 лет. Все хорошо. Питание выбирали тщательно,не острое. там много разных ресторанов, загорали до обеда, и после 16. По деньгам- смотря куда в Тае,смотря в какой отель и т.д. Все индивидуально. Лучше узнать в турагентстве.
05 авг 2007, 12:31
Были с ребенком 1.9 в Доминикане с 17 по 29 декабря.Все прошло отлично.
Anonymous
03 авг 2007, 06:24
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325