Меню

Вернулись из "Рябинушки", отзыв

AD
22 июл 2007, 11:25
Для всех, кто интрересуется данным пансионатом. Сразу скажу, что все было замечательно. Начиная с того, что приехали мы в семь утра, а в 7.15 нас уже заселили! Ну просто повезло, номер был готов и нам не пришлось ждать до 12. Номер чистый удобный, все как и заявлено на их сайте - ТВ, кондиционер, холодильник. Вода горячая и холодная круглосуточно. Про питание. Вкусно и разнообразно, особенно я прониклась к их выпечке и запеканкам-пудингам ;). Каждый день овощи-фрукты, молочные продукты, мясные блюда, рыбные, салаты. Радовали завтраки, но порции просто огромные! Например, каша (обязательно), на второе или макароны с сосисками, или омлет с колбасой, или котлеты с теми же макаронами. Также йогурты или сырки глазированые, чай или кофе-какао на выбор, плюс тарелка с сыром, маслом, колбасой. Очень вкусные супы, дочка сказала, что борщ вкусный, как у бабушки :), а это показатель! Пляж чистый, никаких шприцев, бумажек, бутылок. Море первые два дня радовало, на третий появились водоросли, но через день также исчезли...Не считая, этих мелких неприятностей море чистое, никакая дрянь не плавает. Плавают рыбки, крабы ползают, ну и иногда медузы заплывают. Сначала море было теплое, градуса 24, потом, где-то на 5-й день, прошел дождь и после этого стало прохладнее, градусов 19, но прогрелось потом очень быстро. Каждый вечер на территории представления для детей, билеты по 150р, один раз даже был бесплатный концерт. Но расчитаны на детей 3-6 лет в основном. Представвления начинаются в 8, потом до 11 дискотека. На ней, кстати, тоже в основно только дети развлекаются :) Бассейн неплохой, но маленький. Хотя детям нравится. Час стоит 120 для взрослых и 60р для детей. Дорога на пляж занимает минут 5, но если никуда не заворачивать, а это невозможно, т.к. по пути куча палато со всякой дребеденью, игрушки, сувениры, украшения, мороженое и т.д. И еще по пути на пляж есть детский городок, работает с 10 до 22. Два батута, качели, маленькая горка и еще такая лазилка с мячами, лесенками и т.д. Так вот вход туда стоит 100р, и билет действителен весь день, т.е. можно уходить-приходить когда захочешь. Рядом есть еще батуты (50р неограниченное время), машинки и мотоциклы детские (60р 5 мин), лодки. В общем все было здорово, отдохнули замечательно, если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте, а то так сразу не сообразишь, что написать. Немного фоток здесь http://www.eva.ru/albumpage/68073/1.html
22 июл 2007, 11:36
Хорошие фотки, и отель приличный!
23 июл 2007, 10:33
А стоимость проживания?И за сколько времени бронировали?
23 июл 2007, 12:40
Бронировали еще в апреле, но когда приехали были свободные номера, правда, не знаю какие. Но через два дня весь пансионат был заполнен. За 12 полных дней мы заплатили 30тыс. с копейками, взрослый + ребенок
25 июл 2007, 22:57
Надо же, то есть больше 2х тысяч в день. У меня подруга в прошлом году ездила с ребенком, в июне правда, говорила, ей это обошлось 800 р./день.
26 июл 2007, 22:13
Да, в июне действительно дешевле. На июль-август цены повышаются + бассейн платный становится
23 июл 2007, 10:33
Можно вопрос? Моя сестра хотела поехать в Рябинушку в августе, а нам сказали что она вся проадана на август.Там действительно нет мест?
23 июл 2007, 12:45
Ответила выше, были места, когда мы приехали, но через два дня уже нет. Лучше позвонить напрямую, и поговорить с администратором. Мы отправляли заявку по эл. почте, указали даты и после этого уже нам ответили и выслали счет по факсу. Кстати, еще можно посмотреть по турагентствам, может у них осталась бронь
23 июл 2007, 15:52
А у Вас есть тел.этой Рябинушки?
23 июл 2007, 16:27
http://www.ryabinushka.ru/
23 июл 2007, 18:07
Большое спасибо за отзыв. Мой деть туда едет с бабушкой и дедушкой. У них 30-го июля заезд.
23 июл 2007, 21:02
Надеюсь, что им там понравится, это именно такой семейный пансионат, тихий и спокойный. Там практически все детей отпускали одних носиться по территории, во-первых, потому что территория охраняемая и деться там некуда, а во-вторых, там много всяких скамеек-беседок, где хороший обзор и они все в пределах видимости :)
23 июл 2007, 19:56
Скажите, пожалуйста, пансионат расположен на стороне моря, или нужно переходить Пионерский проспект, чтобы пройти на пляж? Заранее спасибо за ответ
23 июл 2007, 21:00
Да, нужно переходить, но в этой части Джемете начинаются частные дома и поэтому "проспект" - это громко сказано :), так дорога на две полосы
24 июл 2007, 08:25
Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста в каком корпусе (название) вы жили, просто на сайте пишут что есть несколько корпусов и домики
24 июл 2007, 09:51
Там корпуса без названия, только номера в них разные. Мы жили в стандартном номере. Но, наверное, не очень жить в мансарде, т.к. там нет балкона и под крышей я думаю жарко. А в домиках ( ну я так краем глаза видела, когда мимо проходила :)), обстановка такая же примерно, как и в корпусах
01 авг 2007, 19:56
Мы 2 дня назад вернулись из Рябинушки. Отдыхала я и 3-х летняя дочка. Все очень понравилось, для деток есть все, даже детская комната и 2 дет. площадки. Жили 1 неделю в стандартном номере и 1 нед. в одноместном на мансарде. Стандартный номер отличный, а вот на мансарде ну ОЧЕНЬ жарко, находится там можно только ночью или с кондиционером, но включать его опасно, т.к. номер малюсенький и дует прямо на ребятенка. А она и так там приболела. Душ и туалет тоже маленькие для крупного мужчины в полный рост и не встать и очень душно. Есть там и на мансарде двухкомнатные номера вот в них посвободней. В домиках в некоторых вместо кондишина вентилятор. И кровати постарей чем в основных корпусах, а так знакомые жили им нравилось.
30 июл 2007, 15:38
Спасибо за отзыв. Я на следующий год туда собираюсь. В этом году мы жили рядом-в частной гостинице и мне очень вид понравился. Мы в это же время были.
30 июл 2007, 22:49
Здорово! Спасибо что написали, очень ждала Вашего отзыва:-)! Поздравляю с удачным отдыхом! А мы через 2е недели туда едем. Можно вопрос? Как там на пляже? Есть ли какие нить навесы от солнца или зонтики? и лежаки? И сколько стоит? И еще, есть ли рядом магазинчики продуктовые или рынок или что то в этом духе?
01 авг 2007, 14:56
Лежаки и зонтики на пляже бесплатно. Вернее, лежаки точно, а зонты мы не брали. Только не забывайте пропуск, они по нему выдают лежаки, потом сдаете лежак - получаете назад пропуск. Но утром их как-то быстро расхватывают, мы ели во вторую смену и пока доходили до пляжа, лежаков практически никогда не было (это около 10 утра). Но, на самом деле, это не проблема, я так очень люблю поваляться просто на песке, на подстилке :) А во второй половине дня вообще без проблем, мы приходили и в 4, и в 5, и всегда были лежаки. Магазины есть, молочные продукты, хлеб, вода, чипсы-шоколад-конфеты, какие-то колбасы (мы, правда, не брали, так что про качество не скажу), выпечка местная (очень даже!:)), рядом аптека (надеюсь, что не понадобится), овощи-фрукты продают в торговых рядах, которые по пути к пляжу.
AD
AD
01 авг 2007, 18:12
Спасибо за ответ!
Anonymous
30 июл 2007, 13:20
111
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325