Меню

Самый шикарный отель Турции?

AD
Аня
23 июл 2007, 10:14
Хочется первоклассного отдыха.Прийдется лететь в Турцию(хотя,ее,в принципе, не очень любим)из-за маленького ребенка.Живем не в Москве,а прямых рейсов на курорты раз два и обчелся. Риксос Премиум в Белеке не очень подходит,по отзывам знакомых,там одни русские и пафос невообразимый.Хочется чего-то уютного,эксклюзивного,и чтобы не одни русские. Интересует что-то типа виллы в отеле.
23 июл 2007, 10:34
Вроде сангейт порт рояль, сама такая же как вы, и ни разу не была, но как-то собиралась и кажется остановилась на нем. Только я звонила в турагенство и спрашивала, скажите какой самый лучший отель в турции, и меня еще интересовало как там с ребенком, по-моему турция это отдых для детей с родителями, просто с мужем, я бы туда не поехала..
23 июл 2007, 14:47
http://hotels.turkey.ru/hotels_349.html
23 июл 2007, 15:03
AMARA DOLCE VITA 5 * мы туда планируем.
24 июл 2007, 19:22
противоречивые отзывы о нем.
25 июл 2007, 11:58
+1:-)
ева
24 июл 2007, 13:03
боюсь первоклассный отель не потянете Adam&Eva .... а вот с маленьким ребенком лучше чтоб не намучиться в дороге выбирайте отель желательно не далеко от аэропорта - если летите в Анталью то Лара для вас, в этом году были в WOW Topkapi Palace русских было 10% максимум остальные франц, турки....
24 июл 2007, 13:29
Вам очень хорошо подходит именно Xanadu! Виллы там есть, внутри не была, но снаружи очень красиво, стоят отдельно, огорожены кустиками, имеют свой бассейн. Для детей тоже все есть в отеле, причем для всех возрастов. особенно поразило по всему отелю стоящие пеленальные столы с влажными салфетками. Такого я не видела ни в одном отеле в Турции. Стол детский с большим выбором. Отдыхали в июне этого года, претензий нет к отелю. Единственное что не понравилось, так это поведение некоторых русских, которые приехали туда отдыхать из каких то деревень и сел, не умеющие себя вести культурно.
Anonymous
23 июл 2007, 12:16
xanadu
23 июл 2007, 13:09
Orange Country Resort в Кемере http://www.incentive-reisen.at/site.img/hotels/tuerkei/kemer/orange_county/img01.jpg <> target='_blank' href='http://foto.turkey.ru/foto/33738.htmll'>http://foto.turkey.ru/foto/33738.htmll <>
23 июл 2007, 14:01
Мне очень нравится Корнелия в Белеке.
26 июл 2007, 09:30
А можно поподробнее? Собираюсь с годовасиком, мне тоже Корнелию посоветовали, но одновременно и негативных отзывов достаточно
23 июл 2007, 14:12
Друзья были в Gloria Golf Resort в Белеке. Снимали какии-то номера двухкомнатные. Их всего два корпуса небольших в отдаленном уголке отеля. Просто супер!!! Там есть и виллы, но цены на них даже страшно подумать. Ездили к ним в гости, все очень понравилось. В Белеке есть ещё один отель этой группы, так вот туда возит каждый день автобус, там для них тоже все бесплатно. Опять же разнообразие. Детские бассейны там даже больше понравились (именно для маленьких 1,5-3г.).
23 июл 2007, 14:33
Корнелия и Ксанаду в Белеке, Хиллсайд в Фетхие
23 июл 2007, 14:35
Ксанаду и Корнелия, очень понравилось.
26 июл 2007, 09:32
Вы их в один ряд ставите? В Ксанаду отдыхала лично, в Корнелию советуют ехать в этом году (мы с годовасиком собираемся). Судя по отзывам, отель хорош для детей, но не уровня Ксанаду явно
23 июл 2007, 15:02
Корнелия. Все на высшем уровне. Обстановка уютная, спокойная, персонал вышколенный. Детей мало. Единственный минус - маленькая территория.
Anonymous
23 июл 2007, 15:09
не понятно, почему совет спрашиваете. Придите в агенство и вам все сделают по высшему уровню.
Аня
24 июл 2007, 18:22
ну,если так рассуждать,тогда тут на форуме вообще делать нечего.пришел в агенство-и дело в шляпе. я всегда спрашиваю совета на еве.
23 июл 2007, 15:20
наверное стоит искать не среди турецких отелей, а какой-нибудь европейский отель в Турции, там россиян будет поменьше Вот, например, французская сеть: http://www.clubmed.ru/, у них есть отели в Турции
AD
AD
26 июл 2007, 09:17
Только берите Пальмию она лучшая из клабмедовских в турции...и не смотри те что ее позиционируют как 4 зв...и скорее всего она уже раскуплена вся
23 июл 2007, 15:45
Глория гольф хороший, Ксенаду, Кириш ворлд(возможно название сейчас изменилось) и Ликия Ворлд и Хилсайд Бич в Фетхие.
24 июл 2007, 15:52
Кириш, я так поняла фуфлом стал :(
24 июл 2007, 16:28
Мой муж до сих пор вспоминает Кириш 12-летней давности. Говорит,что так много и так вкусно он никогда не ел:-)
24 июл 2007, 17:25
Дык он ещё 4 года назад был отличным отелем.
24 июл 2007, 18:56
Нда? Жаль. Я там в 98 была, хороший тогда отель был:-)
24 июл 2007, 19:05
Ну, только недавно его тут так отчитали...:(
24 июл 2007, 13:22
Xanadu Resort в Белеке
Аня
24 июл 2007, 18:23
Девочки,спасибо за отзывы!Ксанаду-может и подойдет :)) А я о нем раньше не слышала.
25 июл 2007, 09:37
Дельфин де Люкс в Анталии или Аланийский (чуть ниже уровень классности). Были, едем еще. Рай для детей, а значит и для родителей.
25 июл 2007, 10:52
Надо же какие все разные. Моим детям рай там, где нам с мужем райско. Ребёнку может и в песочнице дворовой рай :)
это все от правильного воспитания, имхо! И неча их баловать!
25 июл 2007, 11:11
Кстате, о детском рае и аде родительском. Мой малец-удалец тремя днями назад битой поиграл - ухнул на раз аквариум 45-литровой у бабушки в гостях. Так позабавился, малышик, слов нет. Такой блеск в глазах был, прямо таки райское наслождение испытал. Вот думаю и чего нам всем это не в кайф было...:mda
мая скалаласка как-та все больше тваиво старшинькага напоминает *озабоченно бормочет под нос* ну там убежать-съипаться-зашкериться
25 июл 2007, 12:55
А ест многа? Если многа, то точна в одном месте брали.
много *обреченно опустив голову*. Пузо такое, хм... впору телешку покупать и возить, ну тачку таку садовую, он все время к ним приноравливается в игрушках. Хотя, еси так бегать буит, то станет скелетонусом, как старший... Вощем, если икаешь, то это я тебя в очередной раз вспоминаю...
25 июл 2007, 11:13
Да нет, моему ребенку "райско" было на Селигере в палатке прошлым летом.:-) В отеле же этом так все удобно расположено, что даже малолетка спаравляется со всем самостоятельно. Сам ходил по территории, не напрягая нас. Сам ел в ресторанах(4 года), кроме главного. В баре ему улыбались, трепали по щекам и давали колу, мороженое, помогали с закусками на территории. Он не канючил, что бывало часто дома. Даже на детские карусели потом ходил сам или в компании с миниклубом. Мы первый раз ехали втроем, без бабушек и родных. Боялись, что ребенок не даст "релакснуть":-). Еще как дал! В отеле такая обстановка, что туда хочется возвращаться. Были в апреле-мае, едем 31 августа. Отель на стопе до 10 сентября.
26 июл 2007, 00:39
Xanadu! В Глории Гольф меньше понравилось, да и лестница высоченная к ресторану спускается, с детьми неудобно.
Аня
26 июл 2007, 09:54
Девочки,кто был в Ксанаду!Ребенку сейчас 8 месяцев.Что там могут предложить из питания?Кашки,баночки есть?Только мы едим баночки без сахара,без консервантов.Ну и каши безмолочные.Там,наверняка,такого нет?А что есть вообще для такой малявки из еды?
26 июл 2007, 10:04
все с собой повезете, потому что там только НЕстле и Милупа в банках, каши такие же, только молочные, состав посмотрите в магазине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325