Меню

Париж

AD
19 июл 2007, 22:47
расскажите пож как туда ехать, самим или через турагенство и какое? мы в москве. какие подводные камни есть? вообще буду рада любой полезной инфе. спасибо заранее.
20 июл 2007, 10:42
мы последний раз ездили через "Инна-тур", т.к. на тот момент в продаже не было билетов Аэрофлота, а у них выкупленные блоки. Взяли пакет "перелет-виза-гостиница" и это обошлось дешевле, чем если бы занимались бы поездкой сами.. Единственное, выбор гостиниц, как правило, ограничен 9-10 округом.
20 июл 2007, 07:55
Смотря какую цель перед поездкой ставите. Вариантов много. Например, я с мужем в свое время только в Париже провела 10 дней, и даже не хватило все организованно посмотреть. В этом году будучи пол месяца в Германии ездила в Париж на 3 дня с двумя детьми, чтобы не заморачиваться с дорогой и отелем взяла путевки. Один день мы вместе со всеми город смотрели - обзорная экскурсия, Э.башня днем и ночью, музей инвалидов. А на другие два дня ушли в свободное плавание по карте. У меня свободный английский, каждый третий парижанин все сносно объясняет на вполне приличном разговорном, пару раз нас вообще брали за руку и провожали в нужном направлении за квартал - два. Детей больше интересовал диснейленд и магазины, чем замки и Лувр. Ну а я там уже была, да и надеюсь, что буду еще. Чего и вам желаю. Есть конкретные вопросы - пишите.
20 июл 2007, 21:22
перелет Москва Париж можно сейчас дешево купить у Air France - 10 тыс. туда - обратно. Обычно тыс. 20 стоит такой билет. Есть квартира, 2шка, сдаю недалеко от центра, после 11-12 августа свободна, 350 евро в неделю) Там все удобства)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325