Меню

паром Финляндия - Швеция

AD
15 июл 2007, 17:42
Подскажите пожалуйста, зимой (после НГ) едем отдыхать в Финляндию и хотели сплавать на денек в Швецию. Кто-нибудь плавал так на пароме? Где заказывали? Надо ли это делать заранее? Буду рада любой информации.
15 июл 2007, 19:58
Я конкретной инфой не располагаю, могу только сказать что друзья так ездили, правда из Питера на автобусах и это было в сумме 3 дня. Но им оооочень понравилось на пароме:) Вкусно кормили, дискотеки, развлекухи.
15 июл 2007, 21:11
мы плавали, но нам агенство заказывало билет. Силия лайн паром. Туда плыли - огромный, каюта была затеряна где-то в недрах, без окна, полки верхние как в поезде, такой экономичный был вариант. Мне тогда всю ночь Титаник снился. А вот обратно поменьше был, на нем был знаменитый Силия буфет. Красное, белое вино, пиво, шведский стол с икрой, а потом финские полицейские с трубочками нас на берегу встречали
15 июл 2007, 21:58
Спасибо за информацию. А вы в агенстве только билеты на паром заказывали? Не поделитесь телефончиком? И ещё, мы будем с ребенком двух лет, есть ли вообще смысл...не тяжело ли ему будет? А в Швеции, у вас были экскурсии или вы сами по городу погуляли?
16 июл 2007, 05:36
у нас агенство называлось Джаз тур, поездка была большая . три страны, два парома. Стокгольм мне очень понравился, там, как бы это сказать, воздуха много, воды много. Смотрели все самостоятельно, очень парк понравился юргорден рядом с музеем Васа, только не знаю как там зимой
15 июл 2007, 22:03
Турагентство Викинг в Москве. Работают напрямую с финскими паромными компаниями. Мы вот только что вернулись из путешествия, заказывали через них каюты на паром Финляндия-Германия. Остались довольны. Кстати, по Скандинавии у них много разнообразных туров, в том числе и в Швецию от 3-х дней кажется. Мы билеты заказывали за 2 месяца, мест уже почти не было, лучше пораньше. 232-55-75 - тел. сайт - www.viking-travel.ru
15 июл 2007, 22:19
Можно купить в самои Финлйандии. Саиты http://www.vikingline.fi/index.asp?lang=en http://russian.silja.com/ Если едите на машине, то дешевле покупать в России на паром Silija, потому что у агенств есть скидки. А так цены можете посмотреть на саитах (с транслита)
15 июл 2007, 22:24
Лучше заказыватиь заранее! :) Все предновогодние и посленовогодние даты раскуплены туроператорами! :)
15 июл 2007, 22:36
http://www.parom-tur.ru/
15 июл 2007, 23:04
Всем большое спасибо за информацию!
16 июл 2007, 00:07
советую выбирать вариант с одной ночевкой в Стокгольме, иначе ничего не успеете посмотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325