Меню

греция

AD
13 июл 2007, 10:57
Халкидики или Крит. Посоветуйте отель. едем в августе вторая половина. 2-е взрослых. нужен бюджетный , но хороший отель. полупансион, ну или елсли недорого будет получаться, то ALL. Хотим уложиться на 14-15 дней в сумму 1600-1900 евро. очень жду отзывов, т.к. была только на родосе, про другие места ничего не знаю.
13 июл 2007, 11:35
На Крите есть хороший бюджетный отельчик на все включено Талея Бич. Мне он очень нравится, стоит в красивейшем месте! Хороший заход в море! А где на Родосе были? :)
14 июл 2007, 02:58
я в понедельник улетаю туда, приеду расскажу:))) Придирчиво выбирала отельчик, надеюсь понравится
16 июл 2007, 09:34
буду ждать отзыва.
19 июл 2007, 12:14
Здравствуйте Котёнок! Мы с Вами общались в другой теме, про Родос. Я смотрю Вы очень хорошо разбираетесь в греческих отелх. Может подскажите на Корфу приличный отельчик, для семейной пары с дитём 1 год, чтобы уложиться в 2-2,2 килоевров?
19 июл 2007, 21:22
Это моя профессиональная деятельность, я Грецию обожаю с самого детсва:) На Корфу очень люблю три отеля Дассия Чандрис и Корфу Чандрис, Контокали Бай. Хороши и Грекотели, но они подороже будут:)
19 июл 2007, 21:46
Да, блин, чего-то в эту сумму не укладываюсь :(
19 июл 2007, 21:52
К сожалению, Корфу самый маленький и самый дорогой остров, так как там немного отелей! :( Из троик неплохой Мессонги Бич http://www.messonghibeach.gr/ .
19 июл 2007, 23:51
По первым описаниям очень даже ничего. Тут в одном отзыве пишут "Еще рядом есть отель... Мараитика, по-моему... Вот там в бунгало тоже хорошо отдохнуть. Там all inc. Но брать бунгало, а то главный корпус через дорогу от пляжа. " Что это за отель не знаете, а то я не смогла найти. И ещё, цена очень даже приемлимая, Можно разгуляться (шутка) :), подскажите какие там номера лучше брать, хочется чтобы и потише было и море рядом и балкончик или терасска с видом на море.... Боже скока я всего хочу за такие деньги :)
20 июл 2007, 08:53
Я не видела отель Мораитика:( :( Поэтому никакого совета дать не могу сама! Могу в понедельник у главного менеджера по Корфу уточнить, может она что-то подскажет! :)
14 июл 2007, 09:13
не знаю про отель, их везде достаточно, но Крит - это остров, дворец там новодел и вообще смотреть особо нечего. А Калхидики, есть что посмотреть, поездить, если это Вас, конечно, интересует.
16 июл 2007, 09:35
да конечно экскурсии очень интересуют. мы поедем дней на 14, так то просто лежать на пляже и загорать все время с ума сойдем.
15 июл 2007, 01:43
Были на Крите в начале июня, отель Motakis Village. Платили только за завтраки, но у них был и полупансион. Простой отель, но нам многого и не надо было, мы взяли машину на 10 дней и катались по острову. Кроме Кносского дворца там есть что посмотреть (нас он тоже не сильно впечатлил). Есть противоположный берег с клевым морем, есть красивые города (Ханья, Ретимно, Агиос-Николаус), есть куча монастырей и исторических мест + природные ландшафты.
15 июл 2007, 12:28
На Халкидиках очень хвалят Геракина Бич 3*, но сама не была. В пределах 1000 евро можно и 4* найти, сами недавно Грецией заинтересовалась, поэтому знаю.
19 июл 2007, 09:42
Мне моя знакомая из турагенства посоветовала на Халкидики отель Mykonos Paradise 3*, говорит что в очень хорошем месте, 70м до моря, ближе ко всем экскурсионным местам. На двоих, на 12 дней, с питанием HB + визы и страховки = 1667 евро.
23 июл 2007, 09:43
up
23 июл 2007, 10:03
Оо, мы только вчера вечером с Крита прилетели:) Советовать ничего не буду, жили в самом дешевом отеле на Крите, наверное:):):) Уложились вчетвером чуть больше, чем в тыщу евров. Фотки в паспорте:)
23 июл 2007, 10:17
Как впечатления? Как отель? ;-) ;-) ;-)
23 июл 2007, 14:49
Впечатления вообще от Крита? Тусовое место:) Чувствовала себя старой кашолкой:D Отель - да нормальный отель, я, често говоря, думала, будет хуже, типа, как в БОлгарии двушка, но нет, поприличнее, чистенько так, нормально:) Мы ж там только спали, че там еще делать:)
Anonymous
24 июл 2007, 01:51
А что за отель?
AD
AD
24 июл 2007, 08:06
Милиотакис. Катагория Д. Находится прям напротив Димико.
24 июл 2007, 08:26
*
24 июл 2007, 12:04
Море метрах в 300-350, своих пляжей там нет, есть пляжи дикие, где все на своих полотенцах, есть пляжи оборудованные, за деньги. Мы ходили в Стар Бич, с коляской тащиться минут 20, все фотки оттуда. Там до 11 часов бесплатно (в 11 мы как раз уходили уже:)). У нас были только завтраки в отеле напротив (категории В), взять ужины я не рискнула да и правильно, люди этого отеля говорили, что очень плохо кормят. Мы питались по тавернам:) ТВ, естественно, нет, у нас портативный ДВД всегда с собой с любимыми мультиками:) Все остальное можно взять напрокат: холодильник 4ев/день, кондей 7. Про телек я даже не спрашивала, неактуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325