Меню

ОАЭ

AD
12 июл 2007, 16:44
едем первый раз. последние 2 недели августа. порекомендовали вот эти отели. что вы думаете? http://www.gulf.ru/oae/hotels/hotel-53.htmll <> target='_blank' href='http://www.gulf.ru/oae/hotels/hotel-206.htmll Вообще'>http://www.gulf.ru/oae/hotels/hotel-206.htmll Вообще <> порекомендуйте, кто знаток, в какой отель поехать. и что нас ожидает в ОАЭ.
13 июл 2007, 10:59
.
19 июл 2007, 22:32
Были в Оазисе, очень понравилось. Но в августе слишком жарко. Туда надо ехать где-то в октябре, чтобы не свариться от жары. Если выбирать из этих двух отелей, то Оазис лучше, он и находится в более дорогом районе, но зато дальше от Дубай. В прошлом году там была большая стройка рядом, но нам она не мешала. Фотки есть в паспорте. Еще друзья были в Корал бич в Шардже, им понравилось.
12 июл 2007, 16:51
Гранд не рекомендую. Ме очень не понравился этот отель. Я была в рекламом туре в ОАЭ в том числе жила в Гранде. Не понравился ну совсем - мебель старая, завтрак слабенький .. Из 4* хороший отель Coral Beach, очень хорошая еда, чистенький приятный отель . Единственный минус - нет балконов.
12 июл 2007, 17:54
А давно в рекламнике были? Была в отеле в феврале, все номера после ремонта и вся мебель новая. Насчет завтрака что в Корале, что в Гранде они абсолютно одинаковые. Единственный плюс Корала, это большая территория, а в Гранде номера лучше брать с видом на море.
13 июл 2007, 08:54
спасибки за отзыв.
Ждёт Вас в конце августа ужасная жара. Именно поэтому и цены в это время низкие.
13 июл 2007, 08:55
а как мне объяснил колега по работе, он туда все время в августе ездит. что там нет изнуряющей жары, такой ветерок всегда. и он и его семья прекрасно всегда себя чувствуют.
Вы никогда не обращали внимание на кол-во арабов в европейских отелях летом? Они снимают целые этажи, приезжают семьями по 15 человек. Именно потому, что убегают от жары. И это арабы, которым эта жара от природы привычна!!!
Ano
13 июл 2007, 17:09
Добрый у Вас "коллега по работе" и Вас, видно, очень любит...
13 июл 2007, 20:06
Я была с 1 по 9 сентября, очень жарко, самое противное, что вода в заливе практически равняется температуре тела, фу. Если на океан поехать, то там вода поприятнее в это время. Я бы с ребенком не поехала в этот период. Но мне в ОАЭ понравилось.
13 июл 2007, 11:00
да, что-то нет особого желания туда ехать. там в дубаи торговые центры классные, надо ехать закупаться, а у нас на это денег нет в данный момент. так что рассматриваем еще грецию. крит или халкидики. бюджетный отель. завела отдельный топ про это. все кто может что-то рассказать и посоветовать - туда плиз.
13 июл 2007, 16:48
мда приехать в августе в ОАЭ- это утопия))))
16 июл 2007, 16:06
Что касается погоды - это на любителя. Мне как раз понравилось:) Вода действительно градусов 30 в заливе, на океане попрохладнее. Для тех, кто жару переносит хорошо, это удачное время по соотношению цены - качество, но если Вы не сильно жаростойкие, то стоит посмотреть что-нибуть другое. Хотя, в Турции в августе, например, не менее жарко.. мне показалось.
18 июл 2007, 20:34
из отелей советую оазис, а вот на счет жары соглашусь,нас однажды туда в конце июля занесло, жара жуть до 40 и т.д. на пляже все в тени лежат, а до моря в тапочках,так как песок раскаленный, и в море никакого облегчения вода чуть ли не кипит
19 июл 2007, 15:17
ОАЭ не самое лучшее время август, очень тяжело будет, там классно начиная с ноября и по апрель и то по середину апреля:) Мы тоже собираемся в этом году туда, только в ноябре:)
Anonymous
20 июл 2007, 15:07
Тоже хочу поехать, но есть несколько вопросов, подскажите пожалуйста, не напоминает ли ОАЭ египет(который я терпеть не могу)? арабов наверно дофига? и что там с шоппингом, я имею ввиду дорогие дизайнерские(именные)вещи? слышала, что там шубы дешевле и качественнее, чем в Москве? что стоит везти оттуда? и еще там много торговых центров, как в них разобраться, куда идти? И что там вообще хорошего, почему вы туда ездиете ? :)
20 июл 2007, 17:16
http://www.palmbay.ru/russian_explore.html честно говоря хочу поехать туда за шубой, ну и так отдохнуть, арабов там конечно много, но они не напрягают, на Египет это совсем не похоже, в ОАЭ намного красивее и цивилизованней, ну а все остальное думаю по сылке прочитаете:)
20 июл 2007, 23:59
Нет ну конечно к вашему приезду все 3 миллиона арабов уедет из Äмиратов. Меня убивают такие замечания. Тут кто-то писал, что ее в Китае напрягали толпы китайцев, не вы ли это были? (с транслита)
21 июл 2007, 00:36
ух ты уже и арабы мешают?))) то не хотят там видеть самих русских, то есть жить с ними в одном отели, то теперь арабы. Эмираты это не Египет, тут нет нищих и приставал. Здесь комфорт и западный уровень жизни.
AD
AD
21 июл 2007, 06:34
Арабы в ОАЭ вполне приятные, вежливые, воспитанные люди. Самое главное приезжим уважительно к ним относиться. Мы жили в Корале, Шарджа. Все понравилось. Отельчик небольшой, народу не очень много. Мне такие больше нравятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325