Меню

"Горящие" туры. Опасно ли это?

AD
30 июн 2007, 21:33
Агенство с которым мы два года "дружим" в этом году предлагает в Турцию, на Кипр или Майорку дешёвый "горящий" тур. мне что-то страшно! Но денег съэкономить хочется. Что скажите? У кого какой опыт в этом направлении?
01 июл 2007, 13:12
Мы каждый год езди ем от них по горящим турам, никогда не было никаких накладок очень им благодарны.В этом году купили во вторник в среду улетели. Если мы говорим об одном и том же. http://hott.ru/cgi-bin/view.cgi если интересно напишу где и у кого.Пишите.
01 июл 2007, 17:09
мы ездим,и все друзья у нас ездят,у меня хорошая знакомая у нее свое агенство вот она нас отправляет ,все реально и не надо боятся можно хорошо съэкономить.Просто зависит от склада людей одни могут быстро собраться бросить дела и уехать ,а другие любят все знать зарание .Я обычно знаю какие числа мне нужны ,начинаю все подбивать собирать чемоданы ,на работе мосты навожу ,девочка (хозяйка турфирмы)ищет ,что-то интересное и мы уже через день готовы ехать!
01 июл 2007, 19:05
Если агенство представитель крупного оператора или у агенства договор с крупным туроператором, то бояться, имхо, нечего.
01 июл 2007, 19:39
горячие путевки брать конечно можно .просто беритя их уточняйте через какого оператора будет тур.Это самое главное.Я люблю Пегас,VKO.
01 июл 2007, 20:06
Все зависит от Ваших запросов и отношения вообще к отдыху, если в принципе по барабану, лишь бы море и солнце, то можно. А если есть ряд условий без которых Вы не можете, то это не для Вас. Хорошие отели, полтзующиеся спросом всегда забиты, ну нет у них недостатка в отдыхающих, сами подумайте сколько народу ездит летом отдыхать;)
06 июл 2007, 22:35
Не соглашусь. Раза три ездила по горящей путевке - причем с щапросами вид на море обязателен и отель 4,5 или 5 звезд - в Турцию, Тунис и Тайланд. Все разы оч удачно. Мои соседи, покупавшие туры заблаговременно переплачивали минимум вдвое. Две из этих путевок покупались в Магазе горящих путевок, кстати.
01 июл 2007, 20:18
Чего боятся :-) В каждом туре, будь он горящий или нет, заранее оговариваются условия. Тем более Вы уже знаете куда ехать и какой отель. А вот если приехать в аеропорт с чумаданом на плече и там уже смотреть чего у них завалялось еще, то вот это уже почти экстрим :-) Зато авантюрно! (с транслита)
01 июл 2007, 22:26
НЕт-нет, речь идёт о специальном подборе горящего тура на последние числа июля.
02 июл 2007, 01:13
ну так чего страшного то? (с транслита)
С
07 июл 2007, 09:46
моя сестра работает в турбюро. Говорит, горящие путевки - это самые обычные путевки, просто когда кто-то отказыватся в последний момент, они хотят хоть что-то получить за это, вот и удешевляют. Работники отеля даже понятия не имеют, кто из гостей по горящей приехал, а кто нет.
07 июл 2007, 19:11
Это хорошо, спасибо за ответ!
Anonymous
07 июл 2007, 12:31
а в таиланд, мальдивы или малайзия интересно реально уехать по гор.путевкам
07 июл 2007, 20:18
Реально. Я как-то видела предложения по 800-900 долл. на Мальдивы с перелетом.
07 июл 2007, 19:18
совершенно нормально, я, пока бездетная была, чаще всего так и ездила. Сейчас с ребенком стараюсь заранее обо всем позаботиться, но это пока детка мелкая, потом обязательно вернусь к "горящим". Экономия бывает раза в 2 и даже больше. Мы с подругой в Египте как-то отдыхали по $250 с носа рядом с ребятами, которые за ту же неделю с полупансионом заплатили по $600. У них были не "горящие" путевки, и они нам очень завидовали.
07 июл 2007, 22:02
мы в этом году по горящим с ребенкой на Крит ездили, в два раза дешевле обычной стоимости, остались очень довольны:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325