Меню

Можно ли доверять такому турагенству?

AD
24 апр 2007, 22:12
Позвонила сегодня одному турагентсву, мне уж больно у него цены понравились, немного ниже чем у других. Спросила, а с каким туроператором вы работаете по этому отелю. Ответ, по телефону своих туроператоров не называем, назовем, как вы явитесь к нам агенство (неужели коммерческая тайна?)
24 апр 2007, 22:21
По причине низкой цены и того что они не говорят оператора я бы не стала судить - можно ли доверять или нет... А какое агентство?
25 апр 2007, 21:48
Агенство Рузадвентур. А кто нибудь слышал об этом агенстве?
27 апр 2007, 19:20
Я не слышала
24 апр 2007, 23:33
у меня такой же разговор был с Ригмой тур. Сказали, что по телефону не говорят, а скажут, когда будут заключать договор. Может и коммерческая тайна.
25 апр 2007, 10:07
Я бы не пошла к таким. Принимающая сторона имеет значение, мало кто у них, может я и в агенство уже не поеду узнав. Бред какой-то.. Турфирма через которую ездим всегда никогда так не выступала. Конкуренция большая среди турфирм - не нравится, идем к другим.
25 апр 2007, 18:56
да нет:) просто они работают с несколькими операторами по этому отелю, назовут одного, а когда вы придете в ним, у этого оператора уже будет стоп продажи например! И вы же им скажите, что они вас по телефону обманули!:)
25 апр 2007, 09:24
а мне в одном турагентстве так и не сказали. я пошла в другое - там все при мне в компе искали и отель и цены и туроператора я видела, они почему то не скрывают. А вообще это коммерческя тайна. Вы же можете напрямую купить путевки у Мостревэла и Пегаса, а туроператор деньги потеряет.
25 апр 2007, 17:01
А Пегас разве работает с физлицами? На сайте телефоны и онлайн бронирование только для агенств... Подскажите пожалуйста.
27 апр 2007, 17:48
на Ленинградке у них большой офис розничных продаж
29 апр 2007, 13:06
Спасибо.
25 апр 2007, 16:17
вполне возможно, что и нормальное агентство. просто, если их оператор работает с физ. лицами, то они боятся, что вы купите путевку напрямую через оператора, а не через агентство. что часто бывает значительно дешевле. впервые в этом году у нас такая разница получилась, цена оператора и агентства (указанного в списке офисов продаж на сайте оператора) отличалась аж на 25 %. при том что оператора не давили по скидкам. правда тур индивидуальный. вот так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325