Меню

Канарские острова

AD
21 мар 2007, 00:43
всем привет, хотим поехать в начале апреля на Канары, девочки, кто был посоветуйте какой остров лучше? где теплее и более зелено? можно уже купаться? мы с ребенком едем,но хотим не только на пляже но и поездит, думаем что на Гранд канарию но еще Тенериф рассматриваю. может кому отель какой конкретный понравился? заранее спасибо за помощь
21 мар 2007, 00:51
На все`х островах одинаковая погода +-, на юге любого острова теплее, чем на севере, но природа лучше на юге (особенно это относится к Тенерифе и Гран Канарии, на Лансароте, например, нигде природы... нет :) ) Купаются круглый год, но летом вода чуть потеплее (особо тёплой не бывает никогда). (с транслита)
21 мар 2007, 01:17
согласна с LaPaloma, тем более, что на какой остров не поедете,там везде красотища неописуемая. Незабываемые впечатления на о. Тенерифе,вулкан Тэйде,где как оказалось снимали "Звездные войны" А ещё на Тенерифе обалденные парки(Лоро, джунгли парк) с необыкновенными растениями и разнообразнейшими животнымией природой... А вообще, Тенерифе конечно самый знаменитый из Канарских островов, но думается, что остальные ничуть не уступают ему по красоте!
21 мар 2007, 10:15
Голосую за тенерифе! Парки -суперские! Жуть как понравилось кормить обезьянов и лемуров прямо в клетке ! И вообще суперски отдохнули. Были в Иберостаре (Буганвиль Плая). Питание стандартное и достаточное было, всё как везде. Много фруктов. Не было такого, что пришли к концу еды и есть уже нечего, всегда всего полно. Недалеко супермаркеты с фруктами по смешным ценам, да и вообще если жить в апартаментах и готовить самим можно очень много чего вкусного поесть из морепродуктов, тоже недорого. Когда были вполне сносная анимация была, детский клуб,детская дискотека.
21 мар 2007, 10:31
+я тоже за Тенерифи. Жили в Буганвиле, Хардин Тропикал, Эсмеральде... если решите на этот остров то http://forum.gotenerife.ru/ заходите за консультациями-)
21 мар 2007, 15:28
я за гранн канарию, в тенерифе бол;ше в жини не поедем. публика там жуткая. в гран канарии жили вот в этом отеле очень понравился http://www.holidayhotels.com/hotel.php?HID=20040517120813292147
Надо же
22 мар 2007, 00:36
а что с публикой на Тенерифе не так? прям весь остров жутких людей?
22 мар 2007, 01:53
мне не понравилась публика, сплошной рабочий класс с пивом и с наколками по всему телу.
Anonymous
22 мар 2007, 11:13
в ночлежках не нужно останавливаться. такой рабочий класс по всей Европе в двух звездах. возьмите отель 5 звезд и рабочего класса в наколках не увидите. да, еще за территорию ночлежки нужно было выйти, раз уж туда поехали, чтобы людей без наколок встретить ;).
23 мар 2007, 23:38
мы всегда останавливемся в 5 звездах, но зачем сидеть в отеле. Тенерифе дешевый курорт, туда едет в основном рабочий класс.
Anonymous
24 мар 2007, 13:12
а почему тогда Вам было неприятно в своем кругу?
26 мар 2007, 09:33
это курорт для пенсионеров
26 мар 2007, 22:54
да...пенсионерам там самое то. нам уже туда не хочется, скучно...
ты все по дешевым отелям ездишь?
23 мар 2007, 23:36
чо отель увидел и бешенство взяло. да отель был хороший))
Anonymous
24 мар 2007, 13:14
в хороших отелях Вами описанной публики небывает. Вы уж определитесь наконец со своим евским имиджем - или у Вас имидж рабоче-крестьянки в полосатых брюках или леди, которая не ездит по отелям и курортам вместе с рабочим классом. только на второе нужна еще светлая голова, но увы на Еве.ру восприятие Вас в связи со светлой головой не представляется возможным...
24 мар 2007, 19:36
ы в ителе не сидим весь холидей....Мы выходим из него...
24 мар 2007, 00:47
Публика дейстивтельно специфическая, тока это несовсем рабочий класс... Думала в самолете народ друг друг поубивает , когда через час полета бОльшая часть была сильно выпинши и многим не спалось. Нам дико повезло из всей этой шатьи-братьи в самолете в наш отель попала интеллигентная парочка влюбленных, 2 милых дамы 50 лет и семья военного. Остальные , слава Богу, выбрали какие-то другие отели:-)
Не заливай про хорошие отели! Дохлую рыбу в бассейне найти - это еще постараться надо! Форумы Ева.Ру Форум: Обмен опытом > Телефон Доверия Тема: Дети и рестораны Сообщение 27528748. Ответ на сообщение 27528449 Автор: elina-london Статус: Новичок Время: 19:45 Дата: 23 мар 2007 а при чем тут поливание грязью? это констатация факта. думаете мне приятно что во всем мире о русских плохого мнения? вы видели как себя русские дети на холидеях в отеле ведут и как английские? Одна русская девочка в амафусе на кипре научила моих детей ..вообщем они нашли дохлую рыбу и началие ее таскать вокруг басейна. когда работник подошел и сказал что так делать нельзя -эта девочка ответила я могу делать что хочу, за все заплачено. вот он русский менталитет. и еще таких случаев много могу рассказать. http://www.eva.ru/passport/64424.html
26 мар 2007, 22:52
умишко твоё так мало что не додумался что дохлую рыбы можно с пляжа притащить. для тебя олинклузив в турции уже шик, так что сиди там в своей ж...и не вылезай или занятся больше нечем как выискивать где я что написала.
AD
AD
26 мар 2007, 21:54
Мда? А мне показалось что там сплошые дедули с бабулями. И не в наколках. И без пива. :-) Были в Жарден Тропикал. На мой взгляд, это самый красивый отель на Тенерифе. Но о доме пристарелых сужу не только по отелю.
24 мар 2007, 17:07
этот отель у нас предлагают, надо обратить на него особое внимание, а он оправдывает свою стоимость? кормят хорошо? нам много не надо, меня больше ребенок беспокоит, которая и так плохо есть
25 мар 2007, 03:50
мне он понравился. еда была хорошая. детский клуб тоже.
25 мар 2007, 19:24
спасибо:)
21 мар 2007, 20:03
спасибо за отзывы, буду изучать. а никто с Гранд Канарии на Тенериф сам не ездил, т.е не с группой на экскурсии а просто если взять машину и там на пароме(или что туда ходит)? а то групповой туризм с малой мне ну совсем не нравится:(
21 мар 2007, 21:21
Вы там на форуме посмотрите в разделе "другие острова" или спросите - народ поделиться информацией, там как раз любители самостоятельного отдыха в основном
21 мар 2007, 21:51
Тенерифе +1, если хотите у меня в паспорте фотки за 2005 и 2007 годы - может дадут вам представление. Мы в феврале были сейчас, купались, загорали. С Тенерифе ездили на Гомеру - мы на прокат машину брали, купили билеты на паром и поехали сами с картой и Пти Фуэтэ
22 мар 2007, 11:24
Однозначно Тенерифе. Жили на Лас-Америкас, гостиница Jardin de Nivaria.Супер все понравилось.
23 мар 2007, 21:16
На Тенерифе очень понравилось в ноябре мужу. Они, вообще, по островам много путешествовали, он не любитель пляжного отдыха. Вот фотографии:http://world.50x60.com/world.php?chapter=48&index=1&lang=1
24 мар 2007, 01:32
Повесила фотки отдыха в паспорт
24 мар 2007, 17:09
красиво, но все же остановились на Гранд Канарии.
24 мар 2007, 19:37
правильно сделали) отель там я уже советовала...посмотрите его он действительно классный.
24 мар 2007, 17:05
почитала ваши отзывы, все же рассматриваем Гранд Канарию,правда у нас тут другие отели предлагают чем в России,так что будет выбирать из того что есть. девочки а кто брал машшину на прокат, есть с коробкой автомат? не скалкивались вы с этим? и еще пища у них какая, не очень пряная и соленая?
25 мар 2007, 09:51
Брали машину, правда механику, но автоматы тоже были(мужу механика привычнее). Накатались до одурения за 3 дня, весь остров по периметру проехали:-). Пища европейская, никаких супер острот не заметила, много итальянской кухни, полно пабов со стандартным набором: фри, гамбургеры, наггетсы и т.д., много рыбных ресторанов со свежей жареной рыбкой. В общем поесть проблем нет совершенно и всё съедобное и привычное нашему желудку.
26 мар 2007, 21:59
Брали машину. С автоматами там проблема как я поняла. Механика была жуткая, нам не повезло видимо. Но с машиной очень удобно, все что могли- объездили. :-)
25 мар 2007, 01:50
Я тоже за Тенерифе.Хоть кому-то тут "рабочий класс" не понравился,но всё же хоть рабочий но молодой.Опять же парки всякие и ночная жизнь имеется.На гран канарии одни старики тусуются.Всё это ИМХО:)))
25 мар 2007, 03:52
да согласна на гран канарии публика постарше.
25 мар 2007, 19:26
к старикам себя не приписываю, но люблю более спокойный отдых, с дитем по дискотекам не походишь:) да и вообще спать рано ложимся
26 мар 2007, 22:01
Посмотрите Жарден Топикал. Очень красивый и обстановка спокойная. Не знаю про стадартые номера, но сьюит достойный.
26 мар 2007, 22:09
спасибо, остановились на http://www.canariatravel.cz/kanarske-ostrovy/fotogalerie/hotely/10080.htmll теперь осталось вылечить дочку от ветрянки и купить тур :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325