Меню

Про загранпаспорт!

AD
Anonymous
18 мар 2007, 11:11
Скажите реально ли за 3 недели сделать паспорт. Выяснилось, что надо лететь отдыхать в Египет. Так сложились обстоятельства, что мужу в этом году нельзя в жаркие страны, а подруга уже запланировала с другой теткой ехать в Египет в середине апреля. Конечно зовет с собой, но Паспорта у меня еще нет, собираю документы. Боюсь, что не успеваю. Но потом просто не с кем будет ехать. Чего делать посоветуйте. Слышала, что можно найти попутчика, но как. Есть большая вероятность испортить весь отдых с незнакомым человеком.
18 мар 2007, 11:12
Если через ОВИР, то нереально.
18 мар 2007, 12:01
Зависит от загруженности ОВИРа (или как там они сейчас называются???) и расторопности работников :-)) Я меняла в феврале паспорт на новый - сдала документы 8 февраля, а 3 марта все было готово. Т.е. как раз 3 недели и получилось. Подруга делала в другом ОВИРе по знакомству, сделали недели за 2,5.
18 мар 2007, 12:11
Действительно, все зависит от ОВИРа, мне последний раз за 3,5 месяца делали. Может, денег хотели, а мне тогда было не к спеху.
19 мар 2007, 02:33
Подскажите, Вы писали список работ за 10 лет или за 5 лет (с даты старого паспорта)?
19 мар 2007, 13:32
За 10 лет.
19 мар 2007, 20:13
спасибо
23 мар 2007, 10:56
Мне на прошлой неделе через ОВИР на двух детей паспорт сделали за 2,5 недели. Думаю, что можно там договориться за презент (когда документы понесете сдавать).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325