Меню

Анапа: Витязево, Джемете или Сукко?

AD
21 фев 2007, 09:44
Если выбирать окрестности Анапы, что бы вы посоветовали? Желательно описать плюсы и минусы. Условия: две мамочки с детьми 4-х лет, на 3-4 недели после 20 июня. Может еще какие-то хорошие места знаете рядом? Нам надо сухой климат, т.е. не южнее Новоросийска.
22 фев 2007, 01:35
Витязево ни-ни...лучше уж в Джемете
24 фев 2007, 23:49
почему Витязево ни ни? Я за Витязево. Конечно там последнее время понастроили, но если сравнивать с Джемете то там лучше. У Витязево один минус до моря далековато, но зато пляж лучше, чище. Я отдыхала с ребёнком там 4 года подряд, была довольна.
25 фев 2007, 00:30
Мне очень не понравилось что все развлекаловки детские( карусели и пр.) стоят в пыли, т.е строительный мусор и плюс толи цемент толи еще что , мы заболели на третий день, у кого проблема с дыхательными путями очень плохо...
22 фев 2007, 10:47
А почему?
22 фев 2007, 18:33
Джемете! Отличные условия для детей: метров 100 от берега мелководье, пляжи чистенькие, развитая инфраструктура, все рядом(магазины, кафэ, но в кафэ мы в Анапу ездили, еще и погулять тоже), мне понравилось.Жили в частном секторе в 2 мин от моря.
25 фев 2007, 23:24
Простите, что встреваю... А сколько вы платиди за ЧС и как вам условия? Мы хотим с сыном (в августе 1,8) поехать недели на 4-5, стоит или как?
28 фев 2007, 21:16
Мне в Анапе очень не понравилось, останавливались как раз в Джемете, ребенку было тогда 1,6, даже она отказалась там купаться, хотя обычно ее из моря не витащишь... Хорошо что были на машине, ездили купать в Сукко, там и пляж чище и море получше. Еинственный плюс был - сняли очень приличное жилье, а в остальном одни минусы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325