Меню

Расскажите про Сардинию))

AD
06 янв 2007, 15:44
Очень хочу на Сардинию,но среди знакомых никто там не был.Знаменитый отель-курорт Forte Village ,на самом ли деле он такой замечательный? Интересует всё,планируется отдых с 4-х леткой. Сам остров,какой он?
07 янв 2007, 22:55
аууу,кто-нибудь!))
07 янв 2007, 23:16
Остров довольно красивый, мы его на машине объехали с гидом, посмотрели. А вообще там очень здорово, мы были в августе, самое то :)
08 янв 2007, 15:46
очень интересно! скажите,а в каком отеле Вы отдыхали,понравилось? как вход в море? расскажите поподробнее,что на острове интересного увидели? можно хотя бы чуть-чуть фото увидеть?острова и моря:))
08 янв 2007, 01:31
я отдыхала в Форте Виладж года 3 назад, он замечательный, хотя мне на острове больше нравятся отели Ромацино и Петрицио, но на мой взгляд если едете с ребенком, то Форте Виладж очень даже не плохой вариант, это небольшой город, состоящий из 4 или 5 отелей, точно не помню сколько их, я жила в Ле Дюн, понравилось, количество ресторанов впечатляет, есть свой картинг, ночной клуб, мини зоопарк, ресторан есть специальный детский, несколько бутиков на территории, в общем мое мнение, если средства позволяют, то отдых того стоит, задавайте вопросы поконкретнее, с удовольствием отвечу, если смогу :-)
08 янв 2007, 15:43
О,вопросов масса!:))скажите плиз,что представляет из себя детский городок,насколько это соответстует действительности: " здесь курсирует электропоезд, есть мини зоопарк, три бассейна, детские площадки, зал компьютерных игр и многое другое. В Leisure Land детей ждет картинг, боулинг, и даже ледовый каток под открытым небом. Интернациональная команда аниматоров, воспитателей и нянь всегда рада приезду маленьких гостей. Также на Forte Village есть специальный ресторан для малышей с детской мебелью и специальным меню".. И ещё это: "Великолепный отель-курорт в окружении нереальной зелени буйных тропических садов и зарослей эвкалипта.." И конечно же интересует вход в море,песчаный,мелко? Что на острове можно посмотреть? Какие минусы у этого огромного комплекса,и чем другие 2 названных Вами отеля лучше? Просто это дорогое удовольствие и разочарований боюсь ужасно))
08 янв 2007, 21:15
когда я там отдыхала, то ребенка у меня еще не было, поэтому я не очень то обращала внимание на детские развлечения, но точно помню что ресторан детский был и мебелирован он именно только детской мебелью и меню там специальное, на счет картинга и катка не знаю как детские, но для взрослых очень даже не плохие, честно говоря думаю, что и каток, и боулинг, и картинг один и тот же для детей и взрослых, но точно конечно не знаю, зоопарк есть не большой, помню пеликанов и фламинго, территория очень большая, действительно зеленая, но говорят, что в конце июля зелень уже выгорает от сильной жары, но я этого не видела, потому что была в мае, пляж хороший, песчанный, про заход в море утверждать не берусь, точно не помню уже, но кажется довольно пологий, ни вам, ни детям скучно не будет, детей однозначно будет чем занять, площадки детские и бассейны точно есть, для взрослых множество ресторанов, что-то около 30, отличный центр талассотерапии, уже только из-за него стоит посетить Форте Вилладж. Минусов у отеля даже назвать не могу, мне Сардиния показалась островом, где особенно не чем занятся, поэтому считаю что отель нужно брать там именно с большой территорией и всяческими развлечениями, посетить могу посоветовать Порто Черво, это что-то вроде сердца сардинии, знаменитое своими бутиками, прогулку на яхте вдоль побережья. Отели Ромацино и Петрицио мне понравились больше, они шикарнее, там кухня потрясающая, вообще во всем чувствуется выше класс, чем в Форте Вилладж, но они не предназначены для отдыха с детьми, какой-то из них вообще детей не принимает. честно говоря я не знаю будет для вас Форте Виладж разочарованием или нет, я ведь не знаю вас и ваших пристрастий, сами понимаете кому-то один и тот же отель может показаться шикарным, а кому-то ужасным, мне очень он понравился, я бы с удовольствием туда съездила с сыном
08 янв 2007, 21:41
cпасибо за такой подробный ответ))
08 янв 2007, 21:46
через пару дней попробую выложить несколько фоток
08 янв 2007, 22:48
оо,это было бы супер!))
12 янв 2007, 15:09
выложила чуть-чуть фоток в паспорт, не судите строго, фотки были сделаны обычной мыльницей, я их перефотографировала на цифровик, т.к. сканера у меня нет
14 янв 2007, 15:07
супер! даже при таком качестве фото видно,что там очень зелено и красиво,и номер-вах!))спасибо!
16 янв 2007, 14:36
это номер в Кастело, единственном отеле в ФВ в виде отдельностоящего здания, номер какой-то люкс, кажется президентский, у меня приятельница там жила, насколько я знаю, он там один самых дорогих, а я жила в Ле Дюн, это домики отдельностоящие, фото номера к сожалению нет, но он тоже очень даже ничего, просторный, стильно оформлен, ванна с гидромассажем, мы ночью оставляли окно открытым и очень хорошо был слышен звук прибоя.... красота :-) одни приятные воспоминания
11 янв 2007, 21:55
очень милое место! отдыхали в местечке Нора, рядом также городок Пула. отель baia di nora. все понравилось и дае очень! совет: обязательно берите машину напрокат и катайтесь по острову! я не взяла (пиятельница не захотела) и жалею. катались на великах вместо этого:-)
12 янв 2007, 12:14
Я тут рядом постояла. Как интересно! Даже тоже захотелось с ребенком 5-ти лет съездить. У меня всегда проблемы куда ехать кроме Турции ведь наш отдых подчинен интересам дитя.
12 янв 2007, 12:21
Татьяна если можно Вы не могли бы дать ссылку где почитать про этот замечательный отель на Сардинии. И что про аниматоров -это правда они есть?
12 янв 2007, 19:45
мне отчего то кажется, что в Италии вместо Турции интересы дитя никак не будут ущемлены :-) съездите обязательно - вам понравится!
12 янв 2007, 12:17
с удовольствием рассмотрела фото,так интересно! расскажите немного про отель,почему вы его выбрали? какой там детский клуб? питание? вход в море? а машину мы берём всегда и везде и на все 2 недели)) по цене соориентируйте плиз)
12 янв 2007, 19:49
отель выбрали потому как дети до 3х летнего возраста там бесплатно проживали, если мне не изменяет память (дело в том, что бронированием и прочими оргделами занималась моя подруга, избавив меня, как мать младенца от этих хлопот, за что ей спасибо))))) детского клуба там не было, это точно. питание было HB вход в море - прекрасный, пологий, пляж песчаный, на пляже куча игрух для детей - все играли вместе - и немцы и шведы и наша девочка. проживание стоило 160 евро за номер
12 янв 2007, 23:13
Нашла сайт отеля конечно великолепно но цена немного убила или я неправильно посчитала получается на двоих+ребенок 4+,НВ на 14 дней-8750 евр. Обязательно позвоню в турагенство или это так?
AD
AD
13 янв 2007, 00:25
да вы что????? какая то ошибка, наверное. я точно могу по деньгам сказать, что у нас вышло так: 1500 - авиабилеты москва - рим - гальяри - рим - москва (на двоих с ребенком) и примерно 1500 проживание в течение 11 дней на сардинии+4 дня в риме. т.к. оба отеля мы выбирали, чтобы дети были бесплатно, тотал кост путешествия был порядка трешника.
13 янв 2007, 15:16
Позвонила в турагенство оставила заявку не июнь должны позвонить и сообщить цену ждемсссссссс!
13 янв 2007, 15:20
Если Вы и обсчитались, то не на много. Сардиния никогда не была дешевым курортом.
13 янв 2007, 15:23
Самое крутое что мы отдыхали это была путевка за 6000 ев с НВ для семьи. Наверно и Турция в этом году будет зашкальна (в связи с ведения налога с туроператоров).
13 янв 2007, 15:42
Все подтвердилось. На семью из трех человек (ребенку 5 лет) на 10дней 6750 ев без трансфера и еще чего то
15 янв 2007, 01:03
мне робко кааца, что 8700 и 6500 - это ни много ни мало 2 штуки диференс :-) у нас мало вышло во первых потому что был октябрь, а вы как я поняла летом хотите, кроме того дочь жила, как я уже писала, б\п
14 янв 2007, 22:32
Снимите квартиру. Мы в 2002 году снимали на Маддалене - это островок рядом с Сардинией, было недорого, мы правда были в сентябре, это повлияло на цену, но погода была супер, и туристов меньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325