Меню

Подмосковный пансионат - какой любимый?

AD
19 дек 2006, 10:13
Хочу поехать в феврале с мужем и дитем (около 3-х лет) в Подмосковный ДО. Уже была в нескольких - понравилось в Бекасово, Вятичи (калужская обл.). Может посоветуете что-нибудь не самое дорогое, но с хорошим сервисом и развлечениями. Желательно, чтобы был каток, или лошади, или бассейн, или еще какие-нибудь спортивные мероприятия. :) Или просто посоветуйте Ваш любимый ДО в подмосковье! Спасибо!
19 дек 2006, 10:31
атлас-парк по Каширскому шоссе
19 дек 2006, 16:19
Гелиопарк Кантри, нам очень понравилось с ребенком.
20 дек 2006, 18:40
Соглашусь, пожалуй, хотя и он от идеала далековато :-)
24 дек 2006, 17:03
Нет в мире совершенства.
22 дек 2006, 15:11
Любимого домотдыха пока нет,т.к. ни разу не отдыхали в Подмосковье.Но в этом году едим на Рождество в ДО Славино по Дмитровскому шоссе.Там бассейн,каток,лыжи,катание на лошадях и прочее.Так что отдохнем - напишу.Вы же всё равно только в феврале собираетесь:)))
02 янв 2007, 02:50
Нам очень понравилось в Гелиопарке Кантри:) Уезжать было грустно. Ездили втроем с ребенком около 2-х лет, было чем накормить, развлечь:).
19 дек 2006, 11:26
Орбита-2 по Ленинградке, отличный пансионат, там есть и спа-процедуры, илошади, и коньки, санки, лыжи. и кормят хорошо. Зайдите на их сайт.
19 дек 2006, 11:36
Доброе утро, попоробуйте съездить в дом отдыха или это санаторий Орбита-2 под Солнечногорском. Я поняла вы едите с семьей-вы точно не пожалеете. есть большой бассейн метров 25 и лошади и территория сама очень большая. есть сауна. также там проводятся всевозможные лечения есть солевая комната.у них своя минеральная вода. но номер лучше бронировать заранее. последний раз я была в мае этого года, но забронировать пришлось за 2 недели так как попали в майские праздники в феврале может будет намного спокойнее. питание там полностью включено. номер у меня был полулюкс (две комнаты,одна большая кровать в одной комнате в другой комнате диван, холодильник, телевизор-ну и еще креслица и столик ну хооршо вообщем)стоил 3.500. есть номера и дешевле. даю прямой телефон туда-994-04-61 или 994-04-74 уверена вам понравится
21 дек 2006, 14:07
3500 - это за номер или в сутки за человека?
19 дек 2006, 11:37
пользуется популярностью Орбита-2....
19 дек 2006, 14:43
Сами едем на НГ. Но слышали много хороших отзывов про сеть Гелиопарк. http://www.thalasso.heliopark.ru/
20 дек 2006, 16:45
В полянах полно развлечений и номера приличные. А ещё лучше лесные дали - там территория посимпатичнее.
20 дек 2006, 23:37
А мне Поляны больше нравятся :) На вкус и цвет :) Кстати, не знаете, еще похожих ДО - типа Далей и Полян нету ли в Подмосковье (чтобы много деток, чистота, отсутствие пьяных, хорошее питание и т.п.)?
24 дек 2006, 17:21
Ага, я тоде ЛД нежно люблю. В полянах мне пустова-то )))))
25 дек 2006, 15:34
Скажите пожалуйста, а в Полянах и Лесных Далях организован горнолыжный спорт? Т.е. есть ли там спуск и прокат оборудования? И вдруг вы знаете, как там по ценам эти развлечения - не зашкаливают? Буду очень благодарна за ответы.
25 дек 2006, 20:35
В Полянах что-то подобное пытались организовать, уже не помню чем дело кончилось. Скажите, а что Вам мешает позвонить им и спросить? )))))
25 дек 2006, 22:33
В лесных далях есть горка, но при мне она не работала. А цены там в принципе везде зашкаливают ( на мой взгляд ни поляны, ни дали не отвечают соотношению цена-качество)
25 дек 2006, 23:28
"Яхрома" - горнолыжный клуб, кто-нибудь там отдыхал? Просто мы с мужем хотим попробовать горные лыжи осваивать параллельно с отдыхом в Подмосковье, посмотрела цены в Яхроме - практически халява... :) Но стремно без отзывов...
26 дек 2006, 12:25
Мы отдыхали,правда летом.Очень понравилось,вот про лыжи не подскажу.
AD
AD
26 дек 2006, 17:00
Девочки! ВАЖНО! Смотрите, что я нашла!!! Это не реклама, я ищу компанию, такие условия программы! СРОКИ: с 4-го (воскресенье) по 9-ое (пятница) февраля. ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КЛАССНО ОТДОХНУТЬ, НАУЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ, ПОЛУЧИТЬ 6 ЗАНЯТИЙ С ИНСТРУКТОРОМ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КАТАТЬСЯ (на протяжении 5 дней) И НЕ ПЛАТИТЬ ЗА СПОРТИНВЕНТАРЬ И ПОДЪЕМНИКИ, ВКУСНО КУШАТЬ, КОМФОРТНО ПРОЖИВАТЬ 5 СУТОК В СУПЕРСКОМ СПОРТИВНОМ ПАРКЕ "ЯХРОМА"!!!!! На 2-х человек это стоит всего лишь 19800 руб. и ни копейки больше. (только еще ужин платно). Хотим уже давно с мужем научиться кататься на горных лыжах. Обучение и прокат оборудования очень дорогие. Но вот поступило следующее заманчивое предложение: http://www.ya-park.ru/school/fivedays/ Открыла здесь новый топик: "Ищу компанию для отдыха с горными лыжами! ". Может кто надумает присоединиться?
27 дек 2006, 17:49
сайт Ski.ru. там как раз компанию ищут по лыжам Я вот в андорру еду. набрала 90 человек... теперь не знаю, что с ними делать :-))))
27 дек 2006, 18:24
спасибо огромное за совет!!! С наступающим Вас!
27 дек 2006, 17:17
а кто может в Лесные дали телефон подсказать? Что-то не найду в инете.
31 дек 2006, 17:44
6344611
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325