Меню

Выписка со счета в банке как выглядит?

AD
Anonymous
22 сен 2006, 10:14
Нужно для получения визы сделать выписку со счета в банке. Обязательно ехать в банк? Как она выглядит, есть ли на ней какие либо печати? У меня есть доступ к счету через интернет, я смогла распечатать какую-то выписку, всего несколько строк: номер счета, входящий остаток на сегодняшний день, исходящий остаток на сегодняшний день и рабочий остаток. Этого достаточно или это филькина грамота для консульства?
22 сен 2006, 11:00
Для консульства нужно с печатью банка, можно заказать по телефону и приехать забрать.
Anonymous
22 сен 2006, 11:01
Понятно, спасибо.
22 сен 2006, 11:56
Для посольства еще другой вариант может пройти (в случае наличия кредитки): делается ксерокс лицевой стороны кредитной карты и прикладывается распечатка из банкомата, показывающая мини-выписку Вашего карточного счета. В итальянском посольстве приняли без вопросов.
22 сен 2006, 13:57
выписку нужно ехать в банк и заказывать, мой муж уже 3 недели ждет, а ее все никак не сделают
22 сен 2006, 17:46
1. С е-мейла распечатываете слип за месяц (если приходит) - я именно так всегда делаю (подходило для Финляндии, Греции, Франции) 2. Идете в банк и там Вам делают выписку с печатью и т.д. (так делала, когда в Голландию ездила, другие варианты не подходили)
Anonymous
22 сен 2006, 18:57
Думаю, первый вариант подойдет, надо только у мужа узнать, приходит ли ему такая распечатка. А если нет, видимо, можно заказать ее? Спасибо, позвоню в банк, узнаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325