Меню

Что выбрать, чтоб погреться?

AD
16 сен 2006, 04:30
Выбор такой: Тунис - Джерба или Монастир, Греция - Лефкас или Родос, Турция - Анталия, Болгария - Солнечный берег. Нужно за два дня на что-то решиться. Еду на вдвоем с трехлеткой. Интересует хорошая погода, солнце, тепло, купание в море. Помогите вернуться в лето, у нас еще в августе осень началась.-:)
Anonymous
16 сен 2006, 07:59
В Болгарии холодина, в Греции вода 20 градусов, в Тунис можно, там тепло!
16 сен 2006, 14:05
Греция точно прохладно, в Турцию сестра улетела, звонила, сказала, что жара там.
16 сен 2006, 14:11
Я думаю, В Тунис. :) (с транслита)
16 сен 2006, 18:01
Начинаю думать о Тунисе. Кто-то мне сказал, что там все песком задувает так, что деться некуда, но может, это враки. И что там выбрать : Джербу или Монастир?
16 сен 2006, 22:41
Только вчера вернулись из Туниса, очень понравилось. температура воздуха +30, а воды +25.
16 сен 2006, 23:30
Спасибо, что ответили! А где вы были? Мне нужно выбирать : Джерба или Монастырь.
17 сен 2006, 17:47
А почему именно Джерба и Монастир как варианты?
17 сен 2006, 17:57
Выбираю из того, что есть на ближайшее. Во вторник вылет в Джербу, в среду в Монастир. Потом я уже не могу.
17 сен 2006, 21:07
Самолёт был до Монастира, но отель находился в Хаммамет. Скажу сразу, что наш отель был 3* - сделали вывод, что надо было брать не меньше 4*. Хаммамет - это жизнь среди местного населения, а Сусс больше туристический город.
18 сен 2006, 01:03
Лен, Джерба- она полуостров в море. там -очень ветренно и делать совсем нечего. Мы были в августе в Монастыре, ветров не было совсем (с транслита)
18 сен 2006, 01:46
Нет, это не полуостров, это остров! А что вообще можно делать, если ты вдвоем с трехлетним пацаном? Ветра предсказывают на неделю не очень сильные.
17 сен 2006, 18:00
Люди, а как с визами в Тунис? Лететь -то надо во вторник. И надо срочно путевку выкупать, а про визы я ничего не знаю, "подданство" у меня украинское. Ответьте, прошу. Надо уехать до среды.
виза
17 сен 2006, 22:35
Въезд в Тунис в составе туристических групп безвизовый, виза ставится в паспорт прямо в аэропорту бесплатно. Основанием для въезда в страну является туристический ваучер. В случае частного визита необходимо оформить обыкновенную визу, для получения которой надо представить в посольство фотографию паспортного формата, анкету на английском или французском языках, а также загранпаспорт и приглашение. Срок оформления визы - от 1 до 5 дней. Консульский сбор - около 7$.
17 сен 2006, 23:17
Спасибо. Я эту информацию нашла, но немного сомневалась, касается ли это и украинцев.
17 сен 2006, 23:18
В общем, те немногие, кто ответил и посоветовал Тунис, спасибо за участие, вы сделали мой выбор. Лечу в Тунис, в Джербу, выбрала ее, потому что вылет раньше, во вторник.
18 сен 2006, 10:54
Ой, подождите, еще не поздно? На Джербе действительно сейчас может быть ветренно! В это время в Тунисе часто очень ветренно. Тады уж Монастир лучше. От Монастира в принципе недалеко и до Сусса, Эль Джема (это если захотите не только погреться, но и полюбоваться историческими местами;-))
18 сен 2006, 23:48
Поздно-:) И так последние билеты купила. Это успокаивает: значит еше есть куча таких же дураков, которые туда прутся-:) Напишу потом, что за ветра были. Путевка очень дешевая, так что не буде сильно переживать, если что не так-:)
19 сен 2006, 11:38
Ну, тогда счастливого Вам отдыха:). И безветренного;-):).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325