Меню

Куда положить лак для волос

AD
Наверное вопрос мой глупый, но для меня это актуально, так что не оставьте без ответа. Я всегда возила лак для и волос и дезодорант спрей в ручной клади, а теперь думаю не пропустят. Можно ли их сдавать в багаж? Не взорвутся ли они? И что может тогда быть? Боюсь, что упакуем чемодан, а они решат при проверке багажа достать его и всё мне там поперероют. Без лака для волос обходиться вообще не могу, т.к. на голове тогда бардак полнейший.
04 сен 2006, 09:02
а нельзя купить лак на месте или здесь подыскать другие фиксирующие средства? а дезододорант можно шариковый. всё в балончиках вообще-то вытаскивают, и из багажа, и из ручной клади.
04 сен 2006, 12:12
Кладите в багаж и не заморачивайтесь, только где-то "недалеко", чтобы если возникнут вопросы "а что это у вас там?", не перерывать весь чемодан на глазах у кучи народу. У нас так было с зарядным устройством для аккумуляторов. Муж уложил его так, что мы не могли понять, что это, сами, пока не перерыли весь здоровенный чемодан :).
04 сен 2006, 12:46
Только что вернулись с Греции, везла спрей Пантенол в баллончике в багаже, никаких вопросов не было.
04 сен 2006, 12:48
В багаже никто не будет придираться. У меня вообще в ручной клади был, но это было до известных событий, а обратно в Турции никто не придрался. Сейчас не буду рисковать - в чемодан буд засовывать :)
04 сен 2006, 13:28
Мне бы ваши проблемы, лак - ерунда, я вот думаю, что подумают о нас и нашем белом порошке под названием мука!!! (для рыбок везём - тесто делать на месте - ловить).. куда класть не знаю, может сразу в ручную кладь??
Эх, у кого какие проблемы :). Наверное будут муку заставлять пробовать и сами попробуют :). На месте не куплю, т.к. рядом с отелем ничего нет, а в Анталию ехать за лаком не хотим, тем более после известных событий мы лучше в отеле посидим. Дезодорант то ладно, можно и стик, а вот лак, да и кстати Пантенол я брать собиралась тоже. А кто будет спрашивать, если он будет в багаже. Багаж ведь проверяют они сами, уже после регистрации. Во время регистрации чемодан просто уезжает и всё. Вот я и боюсь, что нам там всё перероют.
05 сен 2006, 08:42
по идее, они сначала вас должны привлечь, если что-то подозрение вызовет ) у нас самих такого не было (я, на всякий пожарный, страюсь все балончиковые вещицы чем-нить заменить), но знакомые рассказывали, как их уже из самолета вытаскивали, чтобы уточнить по багажу :)
Да уж, весело.
05 сен 2006, 09:12
да, не расстраивайтесь... если люди упаковывали в багаж подобные вещи, и все нормально было, значит и вы проедете )) я перестраховщица просто, поэтому мне проще исключить саму возможность подозрения по-поводу содержимого багажа )) хотя зонтик у меня принимали за клинок, сама долго соображала, что это такое )
06 сен 2006, 10:32
Всегда, кладу в чемодан и сдаю в багаж. А с чего он вдруг взорвется-то??? В багажно отделении давление, как и в салоне и никто не курит во время полета вроде и не тушит бычки о Ваш чемодан :-))))))))))
06 сен 2006, 15:46
всегда возим лак в ручной клади, проблем не было
07 сен 2006, 14:13
Всегда сдаю в багаж.
05 сен 2006, 21:19
а я даже не знала,в багаж положила кучу баллончиков,никто ничего не сказал
Ну и ладно, упакуем всё в багаж, надеюсь всё пропустят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325