Меню

Хургада, Макади с ребенком! Хелп :-)

AD
31 июл 2006, 14:38
Девушки, посоветуйте хороший отель на "все включено" в Хургаде или в Макади бей, еду с ребенком 2 года. Главное - хорошее мелкое море, желательно еще развлекалки для детей и хорошее питание.
31 июл 2006, 15:01
Отдыхали в прошлом году в Макади CLUB. Правда без детей. Только что вернулись из Турции из Марти Мира (Текирова), где одыхали с детьми, которым 1,7 мес. Если сравнивать, то Египет в т. ч. Макади клаб лучше. Есть и детская анимация то же на немецком, и бассейн детский, а главное спокойное море и песочек, и зонтики в нескольких метрах от воды. По сравнению с макади оазис в клабе кормили лучше. Но первоначально мы собирались поехать в Роял клаб, но билетов на самолет не было.
Anonymous
31 июл 2006, 15:04
А как правильно название пишется? Не могу в поисковике его найти.
31 июл 2006, 15:36
Iberotel Makadi Club 4* http://info-travel.ru/otels/2-27-1174.htmll
31 июл 2006, 21:33
А что-нибудь еще посоветуйте! Кто где с детьми отдыхал?
31 июл 2006, 22:49
Сама отдыхала без детей, но все семейные тоже хвалили - Royal Azur или Club Azur - это чуть южнее от всех Макади.
31 июл 2006, 23:14
Собираемся с 2-мя детьми(5 лет и 1 год)в Роял Азур(в Макади),говорят хороший отель для детей..
31 июл 2006, 23:51
я отдыхала в Роял Азуре и в новом отеле Санрайз Роял Макади резорт. как и везде в отелях Египта есть недостатки и там и там. В Санрайз Роял Макади Резорт все недостатки в основном из-за того, что отель совсем новый, а так он очень ничего. Еще мне не понравилось там, что площадка детская и детский клуб с аквапарком расположены далековато от пляжа. Еда в этом отеле просто потрясающая и о ней можно писать и писать. А в Роял Азуре большущий недостаток - пляж (это в Египте то куда едешь из-за моря). До кораллов просто так не добраться, а загораешь и купаешься в мутной лагуне искусственно вырытой. В Роял Макади пляж ничего, коралалы есть прямо на пляже. Мое резюме - из этих двух отелей я выбираю - Санрайз Роял Макади Резорт.
01 авг 2006, 12:01
Скажите, в Санрайзе можно маленькому ребенку в море купаться? Или там кораллы? А в Азуре как с этим? Только в мутной лагуне? Мне главное чтобы двухлетка мог спокойно в море войти.
01 авг 2006, 13:28
в Макади преспокойно можно купаться на всем пляже, единственное к вечеру вода мутноватая,но в Азуре она такая всегда, и волны там нет вообще - как в озере мутном получается. кораллы в Макади начинаются метров 15 от берега маленькими островками, а метров 20 нормальный коралл даже с муренами :). так что и родителям интересно и детям. а самый шикарный пляж для малышей в соседнем Ле Меридиане. вот там просто фантастика для детей - мелкая длинная коса с желтеньким песочком и чистой водичкой. но там отель сам не очень, и ехать в него не рекомендую. побалдеть покупаться - без проблем идешь туда с пляжа Санрайза. а с другой стороеы Санрайза - в отеле Арабески, замечательное место чтобы взрослым в кораллах поплавать. оно там все рядом, и такое разнообразие для всяческих интересов :).
02 авг 2006, 13:40
А в самой Хургаде какие отели выбрать для отдыха с ребенком?
03 авг 2006, 01:27
Какие требования к отелю?Если пляж нормальный,тог в самой Хургаде в основном лагуны.Но для маленьких детей удобно.Кораллов нет,спокойно можно заходить в воду.Глубина нормальная.Но мутная вода. Уточните что хотите получить от отеля?Территория какая?Так как есть маленькие,большие отели..наличие детской площадки обязательно?Детская анимация для малышей(на русском)?Тогда я могу что-то посоветовать конкретнее.Я там бываю каждый год и останавливаюсь в разных отелях,поэтому есть какое-то представление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325