Меню

В Лондоны по турпутевке :)

AD
23 июл 2006, 17:31
Собираемся с подругами в сентябре-октябре.Слышали,что могут не пустить.А у вас или ваших знакомых были случи отказа? Для инфы:мы с подругами имеем стабильный доход,должности,лет 32,без семьи.Заранее благодарна.
23 июл 2006, 18:43
Если предоставите копию св-ва о собственности на недвижимость, проблем не должно быть.
23 июл 2006, 19:57
не владею :(
23 июл 2006, 18:59
в паспорте шенгены есть? есди да, все ок будет
Anonymous
24 июл 2006, 00:24
НЕ БУДЕТ, если нет собственности, то ок не будет и при шенгенах визу получите, если: - предоставите справку с огромной зарплатой 1000 дол это мало - справку о собственности: квартира, дача, машина, гараж - что в России останутся например дети, плюс драгоценный муж, например с огромном зарплатой, престарелые родители, о ком нужно заботиться - шенгены будут преимуществом, предпочтительно их иметь, при всех вышеперечисленный пунктах у меня уже были отказы в брит посольстве, у подруги тоже
24 июл 2006, 00:33
Ну что вы пугаете... я первую британскую визу получала будучи неработающей студенткой не имея недвижимости, машины и проч. посольство думало дня 3 (обычно дают в тот же день), но тем не менее дали... из виз в паспорте только эстонсая была Мужа и детей не было, родителям и 40 лет не было, они у меня молодые 5 лет назад дело было
24 июл 2006, 22:03
Правильно А говорит. Маруся, 5 лет назад визу было гораздо легче получить, чем сейчас. Причем, если вы были студенкой, значит за вас поручались ваши родители с круглой суммой на счету. Сейчас, только две недели назад, у меня даже маме, уже второй раз отказали, мне тоже отказывали. Иммиграционная политика Великобритании сейчас сильно ужесточается. Автору: в вашем положении я бы не стала обращаться, пасспорт испотртите. Наездите шенгенские визы, а еще лучше иметь американскую визу, тогда 90 процентов, британскую дадут, очень британцы любят американские визы. Плюс покажите справки с очень большой зарплатой, и все таки добудьте справки о недвижимости.
25 июл 2006, 10:26
из документов приносила зачетку, паспорт и приглашение, "родители с круглой суммой на счету" за меня не поручались (с транслита)
25 июл 2006, 13:55
еще один пример - моя сестра, получала 2 недели назад... 25 лет, не замужем, детей не имеет, собственности, машины и прочего не имеет, родители у нас еще молодые, 45 лет нет. дали прям при ней, 30 минут в посольстве посидела-подождала (с транслита)
27 июл 2006, 08:58
Здравствуйте.Шенгены есть,из того,чем владею лично-машина.Зарплата-официально-19000,00 российских денег.
24 июл 2006, 22:25
2 раза получала визу, без собственности, без мужей, без детей. только справка с работы. на интервью не вызывали, 1 раз звонили на работу, просто узнали у секретаря работаю ли я. справка о зарплате действительно нужна на оклад от 1500 тысяч евро. лучше больше, если жить будете в гостинице 4 звезды. так что ошибочка Ваша
24 июл 2006, 23:47
Если без собственности и без оставленных на Родине мужей-детей, значит их Очень впечатлила ваша зарплата плюс повезло. Но это в первый раз, вторую визу вам дали просто автоматически на основе первой. "Ошибочку" мы давно уже исправили, и я тут просто живу. Автор спрашивал про отказы, что я и говорю, просто уже очень большой опыт в этих визах. Каждый год к нам приезжают родственники и подруги плюс русские подруги здесь тоже приглашают своих родственников-друзей, поэтому я знаю о чем говорю. Отказов ОЧЕНЬ много. У автора, как раз такая ситуация, когда ее могут заподозрить, что она не вернется. 32 года и без семьи - самый возраст, чтобы тут кого-нибудь найти и остаться
24 июл 2006, 23:56
ну зарплату я себе скромную вполне писала. просто у меня весь паспорт визами утыкан. но я действительно не знаю НИКОГО , кому бы в визе отказали. да, на интервью вызывали, некоторые визитки специально печатали для этого, один приятель даже костюм на прокат у друга брал. и всем давали. первый раз с таким сталкиваюсь. в Америку - да, тут гимор. вот начинаю с духом собираться на визу подавать, прям стремно. а Вы , правда, считаете , что в 32 так легко найти мужа англичанина и остаться? может попробовать?? :)
25 июл 2006, 02:57
по-моему зарплата больше 1500 евро очень даже не скромная, хорошая зарплата. да, считаю, что именно в таком возрасте легко. Попробуйте, думаю, что получиться. Будем потом обсуждать как правильно пригласить родственников-друзей, чтобы не отказали. Но имейте ввиду, что если найдете потенциального жениха, то процесс визы невесты сейчас тоже очень ужесточился, предстоит собирать кучу бумажек. Ищите такого, который, узнав об этом, не сбежит, не любят они бумажной возни, как впрочем и любые мужики, ну не все до единого конечно.
25 июл 2006, 12:06
а искать Вы имеете в в иду через агентство? я бы с радостью, да видимо раньше нужно было. своего уже не сбагришь :). а з.п. скромная-не скромная, это с какой точки смотреть. согласитесь было бы глупо подавать на визу паспорт, практически весь заполненный за 2 года, а писать зарплату в 500 долларов.
27 июл 2006, 09:01
А вот и повод съездить в Англию! :) Иэх,и что же я не пошла в свое время кофий пить с клиентом-англичанином,тогда бы и вопросов,возможно,не возникло;-)
25 июл 2006, 00:40
Я сейчас визу английскую оформляю, так агент сама готова была ко мне домой ехать - свидетельства на собственность разыскивать:) Сказала, что сейчас это оооочень нужно для визы.
25 июл 2006, 00:53
Вам визу дадут 95%, у вас такие страны в паспорте, как раз на которые они обращают внимание (ну кроме Турции конечно), плюс ребенок и собственность, все по их правилам. А дочка у вас чудо. А фотка в разделе "Дочь", это профессиональная, да? А вы модель просто!
25 июл 2006, 01:11
Спасибо:) Заглавная фотка у дочи в ее "личном разделе" тоже с профессиональной фотосессии:)
25 июл 2006, 12:10
офф... а можно чуть инфы про коста дель соль? где Вы жили, какой отель? океан холодный был? а то мы собирались, собирались, да так и не долетим никак 3 год
AD
AD
25 июл 2006, 14:17
Мы жили в Кемпински, это между Марбельей и Эстепоной. Отель отличный, минус (для некоторых) его расположение "на отшибе", то есть, чтобы в городе прогуляться вечером нужно на машине минут 10-15 ехать. Море холодное, но мы на майские ездили, так что особо и не ждали ничего:) Красот вокруг много, очень жалею, что ленились и мало посмотрели. В основном проехались только по детским паркам развлечений, зоо и небольшим окрестным городам.
27 июл 2006, 09:52
Если позволите,могу тоже про Коста дель Соль пару слов. Городок Торремолино,отель Дон Пакито(3*), море-три минуты. Отель небольшой,чистенький,бассейн есть. Около гостиницы много кафешек и магазинчиков.До улицы с дискотеками,барами пешком минут десять.Были в прошлом году в сентябре.Брали машину напрокат,очень удобно,недорого,помотались по Андалусии ( у меня там подруга детства живет).
26 июл 2006, 22:01
ААА! у вас в паспорте фотографии, написано коордионатами фотографа делитесь, скажите пожста, а он детей фотографирует? поделитесь с нами! pashina@mail.ru
25 июл 2006, 12:44
Я вчера получила визу. Перед нами двум девочкам (лет 30-35)отказали. Одна ехала туристом, вторая к жениху :(
Anonymous
26 июл 2006, 01:13
Маруся, что вы тут голову морочите, вы же из Финляндии, а это совсем другое дело
Anonymous
26 июл 2006, 01:15
Вы б еще рассказали как легко получить английскую визу, живя в Америке, если им вообще нужно виза
26 июл 2006, 08:03
то, о чем пишу получалось в Питере так что вы людей не запугивайте, всегда есть шанс, что дадут визу, если нет за вами нарушений а про финляндию я и не писала, хотела бы написать, написала бы как я здесь по почте на всю семью все без проблем получила месяц назад
26 июл 2006, 21:56
а твоя сестра по какой визе и по какому приглашению выезжала (недавно)?
26 июл 2006, 22:45
она еще не выезжала, по туристической, без приглашения, но с забронированными билетами и отелем
27 июл 2006, 01:11
понятно.
26 июл 2006, 21:55
очень важно кто приглашает и по какой визе. Если едешь учиться по приглашению универа это одно, а по приглашению частного лица, уже проблемнее. А если обычная турвиза - тут ваще держись. Знаю очень много отказов. Щас уже и в Германии столько отказов, что диву даешься как нашим друзьям еще не отказывают.
27 июл 2006, 00:57
По статистике всего 2% отказов на сегодняшний день. Информация точная! Не переживайте :)
27 июл 2006, 09:03
Самый позитивный ответ,спасибо.Будем пробовать!
Anonymous
27 июл 2006, 14:46
А вы что в посольстве работаете? Вообще это у них на сайте написано, что только 2 пр, а на самом деле... И еще написано, что молодым девушкам не отказывают, но это мягко говоря неправда
27 июл 2006, 23:39
Если отказывают, значит, есть у них на Ваш счет сомнения. Особенно не встречалсь с проблемами отказа. Мне правда проще, по работе получаю визу, но часто получаю и для других, если кого-то везем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325