Меню

Кавминводы.Кто летал?Как они вам?

AD
17 июл 2006, 17:05
В этом и весь впрос .Предстоит с ними лететь, меня смущает что ту-204.
17 июл 2006, 17:23
Мы ими летали несколько раз. Правда не далеко-в Кавминводы, когда в Кисловодск отдыхать ездили. Вполне нормально. И самолеты ниче внутри, не раздолбанные были (может везло, не знаю), и стюардессы очень отзывчивые. И кормили вкусно, даже вкуснее чем последние 2 раза в "Сибири". А, еще один раз ими летали то ли в Турцию, то ли в еще куда, просто у меня уже все перелеты смешались. Негатива не осталось ни разу.
17 июл 2006, 18:03
Один негатив, регулярные задержки рейсов на несколько часов, а один раз почти на сутки. Меняют расписание никого не предупреждая. В последний раз купили билеты на их рейс т.к. это был единственный дневной рейс. Первоначально (по билетам) вылет должен был быть около 15-00, приехав в аэропорт мы узнали, что они изменили расписание и вылет стал в 22-40. плюс к этому еще задержка была часа на 4, в итоге летели всю ночь :( Могу еще таких страшилок про них рассказать. Самолет как раз 204 был, вроде бы не развалился, но кресло мое не работало, индивидуального освещения не было поэтому всю ночь в самолете был включен верхний свет. Теперь даже будут мне доплачивать не полечу ими.
17 июл 2006, 19:08
Спасибо за ответы.Скорее всего полечу регулярным.Там аэробус 200-какойто.Это лучше или тоже самое что и ТУ204?
18 июл 2006, 10:27
Кавминводы это тихий ужас, самолет Ту-204 просто кошмар. Летали на нём в турцию, самолет старый и мрачный, всю дорогу жутко трясло и кидало - было очень страшно. Кормили кстати не плохо, на на просьбу дать ещё стакан сока огрызались. В общем мы зареклись - больше никогда не полетим этим авиаперевозчиком. А Аэробус вам понравится, это хороший самолет :)
18 июл 2006, 12:18
Теперь я точно определилась, спасибо. Теперь меня мучает другой вопрос. Какой лучше взять билет в Испанию с пересадкой в Милане или в Мадриде? Виза будет испанская.
18 июл 2006, 18:21
У меня муж летел из Штатов в Малагу с пересадкой в Мадриде, все отлично было, у него тоже испанский шенген и мы решили, что все таки лучше через Испанию лететь.
17 июл 2006, 20:24
Я тоже зареклась этими раздолбаями (во всех смыслах) летать:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325