Меню

Лермонтово. Кто был?

AD
17 июл 2006, 14:15
Кто отдыхал в Лермонтово? Какой там пляж(галька, песок) и вообще что имеется? Насколько прозрачное море, чтобы плавать с маской?
21 июл 2006, 11:56
Я была, но 3 года назад. Что хорошо там аквапарк недалеко. И вообще тихое местечко. Там еще лагерь "Орленок" рядом. Пляж везде галька (если конечно пляж не собственный и песок не привозной), Анапа - песок.
21 июл 2006, 14:42
Море грязное,поселок не понравился.Аквапарк маленький и вообще все как-то не очень. У "Орленка" пляж хороший,но это уже не Лермонтово,а Новомихайловское,от Лермонтово ехать.Лучше аквапарк в Агое.В Лермонтово не советую! Это мое личное мнение,так что на аксиому не претендую!
22 июл 2006, 15:08
Тоже была три года назад в сентябре. Классно, что дети разъезжаются к этому времени. Жилье резко дешевеет и народу на пляже немного. А пляж там песок. Я вобще гальку не помню.
23 июл 2006, 00:38
Да чего там классного? С конца августа сильно холодает, начинает штормить и дует сильный ветер-волны такие что в море не войдёшь.Опять же море холодное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325