Меню

Турция. Бодрум. Клуб Флиппер

AD
11 июл 2006, 09:05
Добрый день! Подскажите, кто был? Хотели бы поехать с ребенком 4-х лет в начале сентября. Поделитесь, плиз, впечатлениями! Не могу найти ни одного отзыва в Интернете...
11 июл 2006, 21:45
Девочки, неужели никто не был? Может, ссылкой поделитесь или впечатлениями? Пожалуйста, отзовитесь!
12 июл 2006, 20:45
Видно, в Бодруме никто не отдыхал...
16 июл 2006, 01:45
Up
16 июл 2006, 17:45
К сожалению не была в самом клубе Флиппер, но много ездила по побережью Бодрума. Напишите подробнее, где находится, в какой деревушке? Может смогу помочь. Вообще в Бодруме очень хорошо, но для детишек лучше в Анталии, хотя и в Бодруме есть места с песчаными пляжами. В сентябре может быть прохладно и ветренно вечером- берите теплые кофты.Море холоднее средиземного. но значительно красивее( опять же смотря где). Мне там очень нравится, но всетаки это курорт для молодежи и пар без детей ИМХО.
16 июл 2006, 18:05
у меня отдыхал там брат.Ему тогда около 20 было. Ему понравилось, но сказал, что развлечений, типа дискотек и ночных клубов мало, а если и есть, то музыка для "пенсионеров". Ну это было года 2 назад, наверняка уже изменилось многое.
16 июл 2006, 21:17
Мы отдыхали в Бодруме в июне - но в другом отеле - Кервансарай 5*. Ну что могу сказать, мы влюбились в Бодрум по самое не хочу, даже депрессовали по приезду. В Турцию до этого не ездили, по причине чрезмерной попсовости, но после этой поездки буквально заболели Эгейским морем. Хотим ещё, что возможно и сделаем в ближайшее время. Говорят, что Бодрум самый дорогой город в Турции, но нам сравнитвать было не с чем, только с другими странами - так вот - цены смешные, если хотит почитайте мой отзыв тут: http://www.tophotel.ru/main/hotel/al2631/?fc=1#22022 (настя)
17 июл 2006, 00:31
Ой, спасибо за отзывы! Наша деревушка (рядом с которой Клуб Флиппер) называется Ялыкавак (если я правильно выговорила). Это в 20 км от Бодрума на северо-запад. Нашла я 1 отзыв во всем интернете об этом клубе. Говорят, русских в нем немного, есть детские бассейны, площадка, мини-клуб, няня и доктор. А вот (говорят) молодежи там мало. В принципе, поэтому и решила ехать именно туда с ребенком - чтоб шуму помешьше, от "цивилизации" подальше. Если кто может про Ялыкавак рассказать - буду очень признательна!
17 июл 2006, 11:13
Ялыкавак далеко от Бодрума. Красивое место. Мне очень не понравился Тургутрайс а остальные места неплохие. А мы были в Гюмбете- на мой взгляд очень классное место потому что бухта. Ялыкавак на открытом месте стоит и там могут быть ветра и волны.В любом случае Бодрум -это классно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325