Меню

Justiniano Club Park Conti кто был недавно?

AD
04 июл 2006, 20:25
поделитесь впечатлениями. + и - отеля.
04 июл 2006, 20:31
Я была с сыном (5 лет) с 25 мая по 15 июня. Мне понравилось абсолютно все, кроме одного -- в начале июня они сдали в эксплуатацию еще один корпус, довольно большой и, соответственно, в отеле прибавилось народу. Ресторан заполнен под завязку, лежаки на море надо ходить занимать. Остальным всем была довольна. Спрашивайте, что именно интересует.
04 июл 2006, 22:57
а вы в бунгало жили или в общем корпусе?
05 июл 2006, 14:50
Мы жили в бунгало на второй линии. Я специально туда переселилась, потому что на 1 линии очень сильно слышна анимация. Но это зависит от того, во сколько у вас ребенок спать ложиться (если вы с ребенком). Мой рано ложился. Если поедете в этот отель, то попросите не селить вас в новом корпусе, потому что говорили, что там еще сильно пахнет краской.
05 июл 2006, 17:46
через какого оператора летали? и сколько добирались до отеля?
05 июл 2006, 18:49
Ирин, а чего ты именно туда? Ты Лику найди и попытай её - думаю она сможет тебе подобрать так, чтобы тебя всё устроило:) Ты со всем девичником едешь?:)
07 июл 2006, 17:57
а кто это Лика? где ее искать:think
07 июл 2006, 20:57
здрасти:) на 7-е:)
07 июл 2006, 21:18
она в этой области работает?
07 июл 2006, 23:03
муж у неё в этой области. поспрашивай, может чего дельное посоветуют.
05 июл 2006, 18:56
оператора не помню. Ехали часа полтора
06 июл 2006, 14:56
Привет! Я была в прошлом году в начале сентября. Отель в целом очень понравился. Анимация - просто сказка! Ребята молодцы - и для детишек развлечения и для взрослых! Днем тоже - всякие конкурсы, игрища устраивали, - было очень весело! По словам "бывалых" раньше в отеле было просто шикарное питание. Но нам хватало того, что давали, особых недостатков не заметили. Жили в бунгало. Имхо, бунгало лучше основного корпуса, не так слышна анимация, и вообще поуютней там. Есть одно НО (может уже исправили, конечно, но в прошлом году это очень сильно мешало): в первую же ночь мы услышали ЗВУК - гудение такое надрывное, протяжное, как ЛЭП. Знаете, спросонья, просто - ЖУТЬ! Днем, примешались других звуки, и стало не так заметно. Но к вечеру снова!!! Пошли на разведку, рядом с тенисным кортом нашли вход в подвал: так гудит очистительная установка для воды!!!! Ужас!!!! Мы жили кажется во втором или третьем бунгало, и в принципе можно было на этот звук "забить", но те, кто жили в самых удаленных...Оставалось только им посочувствовать. Пляж очень хороший, песочек, удобный вход в море. Пляж достаточно протяженный, ночью ходить гулять по песочку и смотреть на звезды -ой, как здорово! Нас пугали, что лежаки у бассейна и на пляже нужно занимать прям с 6-ти утра, но на самом деле всегда хватало, и толкучки-драки за них не было. Территория отеля достаточно большая. Очень много зелени и уединенных уголочков. До этого была в отеле в Турции, где здание отеля, бассейн, и дорога на пляж, а здесь можно прогуляться вечерком среди пальм и беседочек. Рядом с отелем, 100 м вверх, есть агентсво, которое организовывает различные экскурсии. В два раза дешевле, чем в самом отеле, все подробно расскажут-распишут. Вообщем, отдых очень понравился!!!
06 июл 2006, 15:27
Гудение осталось, из нашего бунгало его не было слышно, но из 4 бунгало народ говорил, что просто ужас
08 июл 2006, 15:13
Девочки, я туда собираюсь в конце августа.Нашла одну тур-фирму в Москве, которая предлагает путевку взрослый+ ребенок на неделю за 1000$, хотя в других фирмах намного дороже выходит.Вот сижу и думаю, стоит ли этой фирме доверять? (с транслита)
08 июл 2006, 16:34
а какой оператор предлагает такую цену? все ж от оператора зависит
08 июл 2006, 16:35
Я в топике рядом обсуждаю оператора.Все решили, что это не серьезно... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325