Меню

Турция - Кушадасы. Кто был?

AD
29 июн 2006, 19:21
Собираемся в этом году в сентябре всей семьей в Турцию на Эгейское море, в Кушадасы, так как Анталия уже "приелась". Поделитесь опытом, кто был там: какие впечатления? куда там можно съездить на прокатной машине? Есть ли водопады? Не мучают ли комары? Как там детская анимация? Заранее спасибо за ответы!
29 июн 2006, 22:03
Были в Кушадасах в сентябре 2003. Про водопады ничего не знаю:) Комаров не заметили. Сами про прокат машины не интересовались, ездили мало: были в Эфесе (это очень близко, если Вы не были в Греции, как я, то это интересно), Памуккале, ну, и в самих Кушадасах. Городок небольшой, просто для общего развития. Думаю, что насчет анимации это индивидуально для каждого отеля, нужно смотреть. На тот момент меня этот вопрос не интересовал, но насколько я сама заметила, детская анимация присутствовала, особенно детки любили вечернюю дискотеку :) Общие впечатления про Кушадасы. Мне очень понравилось. За год до этого были в Кемере в июле, мне было тяжко. Здесь более мягкий климат, более сухой воздух. На территории отеля было много сосен, говорят, это полезно. Море чище, чем было в Кемере, НО говорят, что оно в принципе не прогревается выше +25, прохладное, в сентябре было +21 - +24. Нам было нормально, дети вокруг тоже плескались, но это на любителя. Днем достаточно жарко, около 28-30, вечерами уже было прохладно иногда. Еще из общих впечатлений, попали на настоящий пятничный базар в Кушадасах, прикольно :) Накупили там огрооомных персиков, таких в отеле не давали :) Вообще, повторюсь, смотря какие предпочтения: с нами отдыхали знакомые, которые каждый год бывают в Белеке, плевались :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325