Меню

Солнечный берег с ребенком - какой отель?

AD
29 июн 2006, 16:14
предположит. дата вылета с 28 авг. по 4 сент. продолжительность 2 недели. из расчета 850 евро на взрослого (деточке 1,3 г). Где не шумно, хороший пляж, качельки и площадочки для деток, питание, подходящее малышу. Посоветуйте, девочки. Отель хотелось бы 4*.
29 июн 2006, 16:18
еду 3его. ребенку 1 и 3. приеду, расскажу. а так нам понравился riu evrika там 3 звезды, но отзывы очень положительные и все рекомендуют его для отдыха с детьми. система все включено. но мы едем в другой. еще понравились иберостар санни бич, нептун бич. это 4. но они прямо в самом центре, а мы решили чуть на отшибе жить, тишины хочецца :).
29 июн 2006, 16:23
риу еврика смотрели...там 4* и на взрослого 1100 надо...бюджета не хватает :( а вы в какой едете?
29 июн 2006, 18:53
эврика 3, но у них один корпус с номерами на 4. я, когда смотрела, цены везде были за 100, а у mirtour.ru за 800 с чем-то. мы едем в мажестик. выбрали потому что не в центре, совсем новый, много бассейнов, практическе на пляже, а главное как то оччень дешево получилось . как обычно, новый отель первый сезон до раскрутки продают по заниженной цене :). отзывов по нему очень мало, но только положительные. поэтому советовать до возвращения не рискну.
29 июн 2006, 19:00
буду ждать вашего возвращения. :) а сколько на взрослого вышло, если не секрет? и какого возвращаетесь?
29 июн 2006, 21:45
на 2 взрослых ( ребенок бесплатно) на 2 недели с ужинами , с визами - 1340 евро
29 июн 2006, 17:19
В прошлом году ездила с ребенком в Тракиа (Солнечный берег). Мне отель очень понравился, у нас был полупансион, убирались каждый день и меняли полотенца каждый день. Я бы его рекомендовала. Он недорогой - 3 звезды, но очень хороший.
29 июн 2006, 18:43
А Тракия-Гарден или Плаза.У нас,в Омске,эти 2 отеля на Солнечном берегу охотно предлагают турфирмы.В принципе кто ездил,в самолете разговорились с туристами,понравилось.
30 июн 2006, 10:10
Отель Тракиа находится ровно посередине между Тракиа Гарден и Тракиа Плаза.
30 июн 2006, 14:04
То есть это вообще совсем другой,третий отель.Просто Тракия.Ясненько.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325