Меню

Турция. Выбор отеля

AD
29 июн 2006, 14:49
В Турцию собираюсь ехать в первый раз. Едем с моей мамой и с дочкой (1 год 7 мес). Просматривая все предложения по Турции выбрала несколько отелей : Али Бей Парк, Папиллон Айша, Мега Сарай, Кая Белек. Помогите выбрать из них. Важно, что бы было по максимуму развлечений для самых маленьких и хорошее детской питание.
29 июн 2006, 16:53
Из перечисленных вами мест, Али Бей самый лучший отель (я сама уговаривала мужа туда поехать, но он решил сэкономить и отдохнули мы в Кая Белеке).
29 июн 2006, 19:37
Из перечисленных была в Али-бее и Мегасарае. Оба отели хорошие, но в Меге веселее, и стоит дешевле!
29 июн 2006, 20:22
Из всех перечисленных отелей я была только в Али Бее. Я считаю, что туда есть смысл ехать, если очень любите бассейны и горки, если нет, то лучше выбрать другой отель. Справедливости ради надо сказать, что там 2 суперских детских бассейна, один из них с песчаным пляжем и входом.
29 июн 2006, 22:07
Наша из этого бассейна не вылезала! Так и провели весь отдых в аквапарке))
29 июн 2006, 23:57
Этого я и опасалась :), когда ребенка туда привели, всё-таки на море приехали... Но потом море всё же победило :)
29 июн 2006, 15:15
Вон сколько народа хвалят Мега Сарай.Туда и езжайте-не пожалеете.
29 июн 2006, 17:22
Я отдыхала в Мега Сарае . Там реально хорошо + все есть что необходимо для маленьких детей. Ездили на экскурсию и нам туристы из других отелей рассказали : 1. Кая Селек из минусов еда не очень разнообразная , территория не приспособлена для маленьких детей. Рядом идет стройка ( сама видела,когда на обратном пути заезжали) 2. Али Бей, как нам сказали для детей анимация не очень. В остальном ( питание,номера, размещение ) все отлично. Про остальные ничего сказать не могу. Кстати, кошмарики рассказывали про Тат Бич. Там ребенок отравился , правда не знаю чем едой или нет. Так как наш гид говорил,что это он воды нахлебался.
29 июн 2006, 22:59
только из Селекта -территория отличная, стройку видела когда приезжали и уезжали ,из автобуса ,жили в дальнем бунгало тишина полная , по дорожкам замечательно гулять даже в жару ,как в лесу.еда нормальная, я например за 10 дней всё так и не попробовала ,детский стол достаточно условный, но есть диетический, как они его обзывают ,уголок там на обед и ужин варёное мясо и овощи, молоко есть всегда, на завтрак хлопья ,яйца во всех вариациях ,блинчики.
29 июн 2006, 23:10
но мы ничего этого не ели ,кроме иногда шашлычка и котлет и всегда лепёшек и мороженого, спасала привезённая с собой Агуша по крайней мере на завтрак .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325