Меню

Кая Белек. Впечатления.

AD
29 июн 2006, 08:46
Вчера вернулись из Турции. В целом, отдых нам понравился. Отель после ремонта чистый, номер на троих большой (двухуровневый, со ступенями), уборка ежедневная, постель меняли 2 раза в неделю. Еда хорошая, её много и всё вкусно. Фрукты, дыня и арбуз - ежедневно, наелись - смотреть уже тошно...Напитки по всей территории отеля. Пиво разливное, но по вкусу нам не очень понравилось. Много выпечки и национальных сладостей - дети всё пробовали и каждый день разное. Анимация и детский клуб хорошие, мы во всём дружно учавствовали и развлекались.Дочь под впечатлением!!! Общая оценка отеля и сервиса, на мой взгляд, 4. Я знаю, что многие еварушницы тоже ездили в этот отель отдыхать. А у вас какое мнение?
29 июн 2006, 11:23
Напишите, пожалуйста, поподробнее о детском клубе: о детских аниматорах, о детских развлечениях, о питании (все интересно, какие плюсы и минусы для детей). И, если не секрет, во сколько обошелся отдых (и каким составом ездили). Вообще интерессует все.
29 июн 2006, 12:14
В детском клубе: бесплатно - ежедневно, с 10 до 17 часов всевозможные конкурсы по возростам ( мини-клуб и макси-клуб). Рисование, картины песком, лото, дартс, баскетбол и ещё много всего...Вечером на дискотеке вручение дипломов победителям, коктейля и бейсболки. Аниматоры русскоговорящие, доброжелательные, дети их слушаются. Вечером в 20.30 мини-диско с клубными танцами, дети с удовольствием выучивают танцы и многие обзаводятся друзьями. Есть детская комната с кроватками и няней для самых маленьких. Весь день в клубе сидит детский доктор. Раз в неделю карнавал - детей одевают в костюмы и раскрашивают лица. Платно: все водные мероприятия, аттракционы, лошади. Питание нам понравилось. Дочь ела и супы, и салаты, и вторые блюда.Много сладостей и десертов. Но с едой - это кому как... многие привередничают и едят плохо, всё зависит от привычек ребёнка. Из минусов: все прохладительные напитки очень холодные ( и я и дочь подцепили насморк) В турецкой бане очень много народу, приходилось выискивать время. С детьми только до 15часов. Кондиционер в номере дует на спальное место ребёнка - пришлось перекладываться. Двое взрослых и ребёнок 6,5 лет - больше 3тысяч долларов. Вроде все вопросы охватила...Что ещё интересует?
29 июн 2006, 13:40
Спасибо за столь полный ответ. Ну, а в целом, понравился ли Вас отель? Тянет ли он на хорошие 5*?
29 июн 2006, 16:59
На хорошие 5* тянет Али Бей Парк, а Кая Белек на средние.
29 июн 2006, 15:27
у вас был фэмэли рум?
29 июн 2006, 17:00
да.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325