Меню

Автобусные туры

AD
28 июн 2006, 16:20
Собираемся с мамой вдвоем съездить в августе-сентябре в автобусный тур по Европе. Что-то типа Берлин-Амстердам-Париж-Брюссель. Выбираем туроператора. Есть варианты на поезде до Бреста, а потом автобус, а можно подешевле автобусом прям из Москвы. Мож кто сталкивался или ездил так уже, посоветуйте плиз.
28 июн 2006, 16:31
У меня знакомая ездила в такой тур, понравился конечно очень, но.....устала говорит как будто 15 дней без отдыха работала))
28 июн 2006, 17:04
А с каким туроператором она ездила нельзя узнать?
28 июн 2006, 17:12
"Кругозор"
28 июн 2006, 19:45
А мы с DSBV ездили.Только в Новегию и в Италию.Но с нами были люди,которые ездили по такому туру через эту фирму.Все как один, жаловались на первый переезд до Германии через Брест. ОЧЕНЬ тяжело. Хотя они были фанаты таких поездок и им было с чем сравнить.
29 июн 2006, 13:33
а ваши знакомые автобусом прям из москвы ездили?
29 июн 2006, 13:34
а она поездом или автобусом до Бреста ехала?
29 июн 2006, 14:18
Из Москвы автобусом.
29 июн 2006, 21:57
Но по-моему, они и от Бреста возят.
28 июн 2006, 22:12
родители в прошлом году ездили практически в такой тур. Устали немного, но они были морально готовы что это достаточно утомительное путешествие и поэтому у них только положительные эмоции остались от тура
29 июн 2006, 10:25
Моя мама с сетрой любят такие туры, всегда от Старого города ездят.
28 июн 2006, 20:09
еще неплохая фирма "Старый город"
28 июн 2006, 20:57
Я несколько раз ездила студенткой еще... ОЧЕНЬ тяжело, но впечатлений море!!! Если есть возможность, то лучше выбирать тур без ночного перезда, т.е. из Москвы лучше поездом. Обязательно купите специальную подушечку под голову, она очень помогает, потому что при длительных перездах, когда засыпаете затекает шея. Ездила по-моему тоже через "Старый город", но могу ошибаться очень давно было.
28 июн 2006, 22:29
Ездила, когда мне было 20 лет. Впечатлений было на целый год, до след. отпуска. Тогда понравилось очень. НО сейчас не поехала бы, т.к. очень тяжело( несмотря на то, что у нас был всего 1 ночной переезд).
29 июн 2006, 13:31
Всем кто откликнулся большое спасибо. Вот и я тоже думаю, что уж если ехать то сначала поездом до Бреста, а уж потом автобус. Просто автобусом из Москвы страшновато. Наши дороги с их не сравнить. Да и из автобуса в автобус как-бы не пересадили. А про Фирму Интерс не можете рассказать? Нам их тур по времени подходит, у маман отпуск только две недели. Только говорят у них гиды плохие и автбусы доже не ахти. Говорят Туртранс Вояж лучше. Про Старый город тоже хорошее слышала, но он нам по дате отъезда не подходит.
29 июн 2006, 13:42
Лучше уж ТуртрансВояж. Я с ними ездила, мои друзья ездили - без претензий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325