Меню

Тур-Профи, посоветуйте!

AD
Автор
28 июн 2006, 13:57
К сожалению, бюджет семьи ограничен: 2000-2500 долларов. Могу я рассчитывать на отдых за границей с мужем и двумя детьми в августе-сентябре? Ждать "несезон" не хочется; может воспользоваться горящими предложениями? К кому лучше обратиться? В общем, очень много вопросов... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста :) Извините, что пишу анонимно.
28 июн 2006, 14:52
Смотря куда вы хотите и на какой срок. Эта сумма только на путевки или еще на остальные расходы? В августе самые высокие цены везде, поэтому, лучше в сентябре. Сколько детям лет, от этого тоже зависит стоимость. Напишите ваши пожелания. Для начала: куда вы хотите ехать, на море? Понятие "отдохнуть" у всех разное.
Автор
28 июн 2006, 15:03
На две недели, предположительно в Турцию. Конечно, в первую очередь делаю упор на детский отдых: пляж галечка-псочек, детское меню, по возможности игровые площадки. Детям 2 года и 4 года. Около 2000 плюс-минус 200 дол. на путёвку, остальное с собой.
28 июн 2006, 15:56
Идите по это ссылке. http://www.turkey.ru/tours/tour_list1.shtml Укажите в окне запроса все ваши пожелания. Система выдаст вам названия отелей и цены. Отзывы и описание отелей можно посмотреть на этом же ресурсе, можно на отзыв.ру. По моей оценке можно уложиться в эту сумму вашим составом дней на 10 в середине сентября (отличное время в Турции). В августе на мой взгляд нереально вообще (если рассматривать более-менее приличные проверенные места).
28 июн 2006, 16:05
Я думаю, что можно найти на эти деньги приличный отель в Турции, не 3*, а даже 4 или HV, может даже и 5. Но я бы вам советовала сентябрь, причем 2-ю половину (тем более детки маленькие), и путевки не бронировать заранее, а смотреть спецпредложения дней за 10-7 до планируемого вылета. По Турции есть несколько крупных туроператоров, которые так сказать "диктуют" цены. Я в Турцию летаю почти каждый год вот уже лет 12, правда последние 3 года не была. Могу что-то порекомендовать, могу даже посмотреть вам в сентябре цены. На эти деньги можно было бы и в Испанию поехать, но там больше расходов помимо путевок. Будут вопросы-пишите.
Автор
28 июн 2006, 19:12
Девочки, спасибо за ваши советы:) Смотрела сейчас отзывы по Турции, в основном за такую сумму предлагают отели, о которых очень много негативных отзывов: и питание неесвежее, и вход в море "булыжный" :( В принципе, я неприхотлива, понимаю, что не 5 штук плачУ, чтобы выдвигать несусветные требования, но не иметь уверенности, что тебя нормально поселят в номере по приезде в отель и кормить детей позавчерашними деликатесами выше моих сил... Буду искать в сентябре горящие варианты хорошо зарекомендовавших себя отелей...
28 июн 2006, 23:47
Я с вами согласна, но негативные отзывы тоже нужно сортировать. Как говориться, сколько людей - столько мнений. Кто-то будет расхваливать, а кто-то ругать. От себя могу заметить, что очень часто читаю плохие отзывы об отелях, в которых мне лично понравилось. Может что-то за 3 года, что я не была в Турции, изменилось, но у меня ни разу не было несвежего питания в отеле. Есть люди, которым нравится в отдыхать в Турции, а есть, которым - нет. Среди моих друзей много таких, раз съездили - и все. Не переживайте, я думаю, все будет хорошо, и вам и деткам понравится. Только обращайтесь в хорошую турфирму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325