Меню

нужна ли доверенность???

AD
28 июн 2006, 13:49
Собираемся в Абхазию на этой неделе. Бабушка, мама и маленький сынишка. Нужна ли доверенность от папы на вывоз ребенка? везде говорят, что нет, а меня что-то сомнения гложат... Помогите, кто зхнает :) СПАСИБО!!!
28 июн 2006, 15:48
зачем спрашивать если Вам уже ответили. А если гложат сомнения-к нотариусу с 500 рублями.
Anonymous
28 июн 2006, 18:46
А по-моему нужна! Я думаю нотариус за ответ на этот вопрос не будет драть 500 рублей.
29 июн 2006, 10:13
решили все-таки сделать доверенность. Лучше пусть будет она, чем неприятности в дороге.
Anonymous
29 июн 2006, 11:34
Спрашивала у девчонок-подруг, работают в аэропортах-пограничницы. Сказали не нужно, если нет судебных решений или конфиликтов с папой. Ну уж если сделали-ладны тогда :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325