Меню

Румыния Констанца с ребенком 1,3

AD
Мамочка
26 июн 2006, 19:02
Планируем поехать с ребенком в Румынию на побережье Черного Моря, в Констацу, в августе месяце, в начале. Девчонки подскажите, там кто-нибудь был? Как там климат? Море? Пляж какой (песок, галька)? И стоит ли ехать с ребеночком, которому на тот момент будет 1,5? Жилье есть. Очень нуждаюсь в совете. Помогите плз. И страшно и хочется съездить! Планируем на самолете.
27 июн 2006, 00:39
а чего страшно? то же черное море, что и в Болгарии и у нас. с ребенком вообще советут в мамайя ехать, там повеселее. но, если жтлье есть. что Вас смущает? чартер летает раз в 2 недели. билеты до 200долларов. поездить в Румынии полно всего.
Мамочка
27 июн 2006, 18:27
Ну типа аклиматизация, вода другая, питание и т.п. А что за Мамайя, город да? Я такого не слышала((( А вы были в Констанце? Ну или вообще в Румынии? Я кому говорю, все,типа, фу к цыганам....
27 июн 2006, 18:56
про цыган это Вы зря. мои родители и 2 брата ездят каждый год зимой в Брашов кататься на лыжах. каждый год , говорят, все больше и больше американцев и итальянцев и ценв растут в геометрической прогрессии. объездили они практически всю страну - в восторге ( при том, что моя мама Европу не любит, и сравнивать ей есть с чем, поверьте).им очень нравяться замки. Мамайя просто самый развивающийся курорт в Румынии.ту полно инфы: http://mamaia.com/ отели, как я понимаю есть на разный кошелек - и новые сетевые и местные поскромнее. румыны - в целом люди приветливые, так как еще не "зажрались" к туристам относятся бережно. из отзывов на tripadvisor.com я поняла, что иностранцам там в основном нравится. и позвольте Вам еще раз заметить, что румыны к цыганам имеют косвенное отношение, хотя я против цыган не имею ничего против. у нас извращено их восприятие гражданами в перходах и на вокзалах. а акклиматизация, вода и т.д.... ну, это Вы в любой стране встретите. тут практически та же Болгария, в которую все с детками ездят и всем нравится.
Мамочка
28 июн 2006, 18:41
Да про цыган я тоже так думаю, только это все кому я говорю фукают, хотя сами там не были. Эт меня муж туда тащит, друг у него там живет, повидаться хочет, ну и нас заодно к морю с дитем вытащить! На сайт обязательно загляну. Очень благодарна вам за помощь! Вы меня просвятили. А как там в августе? Не были? Я о погоде. И может вы знаете какой пляж в самой Констанце (галька, песок)? Сорри за назойливость. Очень приятно с вами общаться!
29 июн 2006, 11:49
про погоду и море не знаю. пляж песочный. позвоните в балкан трэвел. они делают туры в румынию, думаю просвятят по многим вопросам.
Мамочка
29 июн 2006, 18:53
Спасибо за помощь! Удачи!
28 июн 2006, 23:48
Вот всю голову сломала в каком месте отдыхала 2 года назад в Румынии. помню, что ближе к Болгарской границы, можно сказать практически на ней:) врезалось в память: горячий ветер, дышать нечем - море ледяное, холодный ветер - море, как парное молоко. и запах гнилых водорослей. многие именно за этим и приезжают туда: прямо на пляже намазываются ими и лежат, лечатся:)
29 июн 2006, 00:54
Вот тут можно почитать отзывы http://www.otzyv.ru/search.php?c=ro Я сама жила в глубокой молодости в Румынии 3 года, ходила в начальную русскую школу, где только мы там не были, и на побережье тоже, впечатления остались самые светлые, но то детство было :) Так что ничем путным помочь не могу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325