Меню

Теплые вещи в Турции (Бельдиби)

AD
26 июн 2006, 16:20
Девочки подскажите брать ли себе и ребенку теплые вещи в Кемер(БЕЛЬДИБИ)...(кофта и джинсы...) и еще вопрос....можно ли в кемере купить минеральную воду типа Ессентуки 4????
26 июн 2006, 18:09
Я не по теме. А не подскажите в какой отель едите?
26 июн 2006, 18:18
Возьмите. Хотя бы потому, что никогда неизвестно заранее какая погода будет по-возвращению. А там они скорее всего вам не понадобятся. Что касается воды, то минеральная там есть. Но если Вам жизненно принципиален состав, то лучше на это не рассчитывать :)
28 июн 2006, 11:30
Лучше взять! Не настолько больше чемодан, зато если что - локти кусать не будете))
26 июн 2006, 18:12
Freegreen - по отзывам не очень...но уже едем завтра..
28 июн 2006, 00:10
Ой это рядом с Антедоном где мы недавно были. Отель действительно казался маленьким и как то совсем не у моря, а скорее возле гор... там солнце в 7 часов заходит, и наверное чтонибудь легкое потеплее футболки можно взять
28 июн 2006, 17:22
15.06 вернулись из Бильдиби (Rixos) несколько дней было прохладно (для Турции), вечером 20-22 и свежий ветерок,прямо Прибалтийскае лето. мне даже очень хорошо было,а дочка мерзла,вот тогда и натянула я-кофту,а она джинсы и и рубашку с длинным рукавом.А чтобы темнело там в 19 часов,гмх... что-то не заметила.У нас ужин в 19-30 так после ужина мы выходили в город еще светло было.
28 июн 2006, 23:21
ну я вобще то не говорила про темнела, а только про то, что солнце за гору уходило, т.е. уже не загоралось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325