Меню

База отдыха "Чайка" Селигер Тверской области

AD
23 июн 2006, 16:20
Кто-нибудь отдыхал там в летних домиках? Хочу поехать с ребенком. В турфирме узнала, что условия - туалет и умывальник в номере, а душ на территории. Насколько это удобно с ребенком, надо же мыть каждый день. И вообще, какие впечатления от отдыха.
23 июн 2006, 16:28
http://www.ostashkov.ru/rest/rest.asp гляньте там отзывы есть - может найдете, что нужно
23 июн 2006, 16:36
Спасибо:)
23 июн 2006, 16:50
Мне бы телефон этой Чайки найти, а то по отзывам смотрю - трехлетние дети отдыхают бесплатно, а в агентстве пытаются полную почти стоимость содрать.
23 июн 2006, 16:51
а на сайте нет их координат?
23 июн 2006, 16:53
http://www.ostashkov.ru/phone.asp База отдыха "Чайка" (082690) 20-58 Селижаровский район
23 июн 2006, 16:57
спасибочки
23 июн 2006, 23:49
Может кто-то на других базах в той местности отдыхал? Что-то о Чайке подозрительно мало хорошего пишут.
24 июн 2006, 08:36
На "Орлинке" отдыхала 11 лет назад.Посмотрела ссылку,сейчас там коттеджей понасторили.А мы жили в щитовых домиках,туалет,умывальник в комнате.Душевые с горячей водой в отдельном здании,ещё баня русская была. Стоит на берегу озера Пено.С другой стороны-лес.Территория огромная,природа роскошная.
Щитовые домики там и сейчас есть, они дешевле, в душе в прошлом году евроремонт сделали, и вообще обстановка там душевная:)
24 июн 2006, 00:20
Отдыхала лет 15 назад на базе отдыха "Сокол", это рядом где-то. Природа там очень красивая, брали лодку на прокат и плавали по Селигеру. Условия были спартанские, душ на первом этаже в корпусе. Конечно, не пять звезд :-)
24 июн 2006, 00:23
Понятно:) А туалет-то хоть близко? А то с ребенком не очень-то набегаешься...
24 июн 2006, 08:29
Не туда
24 июн 2006, 23:56
Мы тоже хотели ехать на Селигер,но знакомые(они были в прошлом году) не советуют, говорят там очень грязно стало. Могу посоветовать отдохнуть в Костроме, на заливе, пансионат Волгарь или Волжский прибой- замечательные места, пансионаты скромненькие, но очень дешёвые. В Волгаре даже леченье есть, лодки, рыбалка, кругом лес. Можно купить путёвку с питанием, можно без. В столовую можно придти в любое время и заказать что нужно. Костромичане вообще очень приветливые люди. У Волгаря есть свой сайт, посмотрите.
25 июн 2006, 16:51
Спасибо всем кто откликнулся, думаю теперь дозвониться туда и на месте купить путевки, если получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325