Меню

Куда податься, помогите советом!

AD
Мама
23 июн 2006, 13:18
Исходные данные: двое взрослых + один двухлетка. Варианты: Турция (были уже 3 раза, честно надоело), Греция, Кипр. Желательно 9-10 дней. Бюджет $2000. Если Турция, то только олл инклюзив, а вот Кипр или Греция, почитав отзывы, поняла, что можно и обычный завтрак/ужин брать, а не выйдет ли это дороже по деньгам? Ведь мы привыкли на примере Турции, что целый день ешь что хочешь, пьешь что хочешь, а здесь чуть вода кончилась - в магазин бежать? Были по системе завтрак/ужин в Испании с мужем вдвоем, очень понравилось, а вот с ребенком ведь это уже совсем другая история… Что делать не знаю, все равно куда-нибудь поедем, вот только куда? В Турцию не хочется (
25 июн 2006, 14:19
Могу посоветовать съездить на Кипр. В свой бюджет вы должны уложиться! Там хороший климат, но надо понимать. что это не турция, в том плане, что вы не станете сидеть целый день на территории отеля, а будуте скорее всего гулять или ездить на экскурсии. Как туроператора могу посоветовать www.bg-turoperator.ru Удачного отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325