Меню

отель kaplan paradise

AD
23 июн 2006, 11:56
собираемся в этот отель , кто был, подскажите, как он вам? Как там будет детям? Читаю отзывы, все очень разные
23 июн 2006, 15:50
что вас интересует? До пляжа надо идти мимо парочки отелей и чуть-чуть по берегу - сразу предупреждаю, потому что в турагенстве нам сказали, что отель на берегу. Нас это не напрягало.. зато на пляже мало людей (не все туда доходят... :) и пляж шикарный - мелкая галька, для детей хорошо будет. Три водные горки - тоже хорошо.. Еда отличная, выпивка как везде в Турции : вино и соки гадкие, все остальное нормально. В целом очень понравилось..
23 июн 2006, 21:11
меня удивило, что нигде в отзывах и на фотках не видно маленьких детей, может отель не очень подходит для малышей ( у нас 5 и 2года). Пишут, что отдыхающие только русские, поэтому сервис оставляет желать лучшего. И нет анимации. Муж уже купил нам тур , а я сижу и сомневаюсь, 5*-ка ли это? Помогие советом.
23 июн 2006, 23:43
Он стоит прям на дороге! Специально фотку выложила: http://www.eva.ru/albumpage/12045/11.html Вроде как в отзывах читала, что и еда там не очень для детей...
24 июн 2006, 11:18
Были мы там три года назад с трехлетним сыном. Тогда отель еще 4* был. Нам все ОЧЕНЬ понравилось! До моря, правда, далековато было идти с таким мелким кренделем, но мы в мае были, водичка еще прохладная была, так что и сходили туда всего несколько раз. А сам отель отличный! По крайней мере три года назад так было :)
24 июн 2006, 12:00
отель очень на хорошем счету у российских туристов, я думаю вам там понравится
24 июн 2006, 20:52
Хороший отель ,не волнуйтесь. Возьмите коляску обязательно ,намного удобнее на пляж ходить будет. Если будет возможность - попросите номер в Анексе ,а не главном здании. Подальше от Диско будете ;)
26 июн 2006, 10:03
спасибо за ответы. Едем туда 28-го. Надеюсь все будет ОК
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325